跳到主要內容

資格審查結果查詢
紀錄日期 單位 職稱 姓名 種類 組別 項目 分類 狀態 操作
03月24日 臺東縣關山國中 基本資料 資格不符 詳細資料
03月24日 苗栗縣興華高中 編制外運動防護員或物理治療師 陳子傑 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 苗栗縣竹南國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 宜蘭縣慧燈高中 隊員 劉力綱 游泳 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市三重商工 隊員 許佑全 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市三重商工 隊員 吳舜文 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市三重商工 隊員 曾仲強 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市三重商工 隊員 鄭志鴻 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市三重商工 隊員 羅昌泓 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市鳳新高中 隊員 郭郁炩 游泳 高女組 基本資料 需補件 詳細資料
03月24日 臺中市新民高中 隊員 陳紜晞 田徑 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
03月24日 嘉義縣朴子國中 隊員 周芷渝 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣團本部 運動防護員 鄭翔瑋 團本部 團本部 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市再興中學 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市明湖國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市景興國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市松山家商 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市陽明高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市大同高中(市立) 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市中正高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市麗山高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市建國中學 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市明德高中 隊員 許祐盛 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市達觀國中小 隊員 游景元 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市達觀國中小 隊員 林力恩 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市達觀國中小 隊員 張博淯 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市達觀國中小 隊員 婁惟 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市三多國中 隊員 陳育維 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市三多國中 隊員 陳聖修 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市三多國中 隊員 陳聖峰 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市林口國中 隊員 力士修 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市新泰國中 隊員 葉鵬瑜 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市新泰國中 隊員 李秉祐 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市新泰國中 隊員 黃苙倫 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 臺南市黎明高中 隊員 王俊幃 游泳 高男組 基本資料 需補件 詳細資料
03月23日 臺南市黎明高中 隊員 詹承啟 游泳 高男組 基本資料 需補件 詳細資料
03月24日 臺南市南大附中 編制外運動防護員或物理治療師 吳佳樺 游泳 高男組 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月24日 臺南市大灣高中 隊員 張恩碩 游泳 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市明德高中 隊員 陳詣釩 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣朴子國中 隊員 方妮 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣朴子國中 隊員 王宥姍 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣朴子國中 隊員 蔡郁蓁 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣朴子國中 隊員 陳宥蓉 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣朴子國中 隊員 周柔郁 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣朴子國中 隊員 陳心瑩 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣朴子國中 隊員 劉家均 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 嘉義縣團本部 副總領隊 李美華 團本部 團本部 基本資料 詳細資料
03月23日 嘉義縣團本部 總領隊 翁章梁 團本部 團本部 基本資料 詳細資料
03月23日 臺北市復興高中 編制外運動防護員或物理治療師 吳品萱 田徑 高男組 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月24日 雲林縣斗南高中 編制外運動防護員或物理治療師 王思翰 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣東南國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣西螺國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣斗南高中 編制外運動防護員或物理治療師 王思翰 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣斗南高中 編制外運動防護員或物理治療師 王思翰 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣虎尾高中 隊員 沈郁柔 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣麥寮高中 編制外運動防護員或物理治療師 盧柏伶 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣斗六高中 編制外運動防護員或物理治療師 羅濟榮 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣斗南高中 編制外運動防護員或物理治療師 王思翰 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 臺南市北門高中 隊員 羅婕瑜 田徑 高女組 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月25日 基隆市南榮國中 隊員 曹佑宗 田徑 國男組 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月25日 基隆市南榮國中 隊員 蕭俊彥 田徑 國男組 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月24日 宜蘭縣宜蘭高商 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 宜蘭縣羅東高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 宜蘭縣羅東國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 宜蘭縣羅東國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 宜蘭縣羅東國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 宜蘭縣宜蘭高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 彰化縣信義國中小 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 彰化縣大同國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 彰化縣藝術高中 基本資料 資格不符 詳細資料
03月25日 彰化縣崇實高工 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 彰化縣崇實高工 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 彰化縣藝術高中 基本資料 資格不符 詳細資料
03月28日 彰化縣崇實高工 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 彰化縣彰化女中 隊員 黄筠庭 游泳 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺北市團本部 幹事 林文傑 團本部 團本部 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月24日 臺北市團本部 幹事 劉昱翊 團本部 團本部 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月23日 基隆市中山高中 隊員 欒必成 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 嘉義縣團本部 幹事 葉鋆萱 團本部 團本部 基本資料 詳細資料
03月25日 嘉義縣東石國中 隊員 鍾宇程 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 臺中市東山高中 隊員 魏脩訓 游泳 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 臺中市東山高中 隊員 吳重易 游泳 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 嘉義縣 基本資料 詳細資料
03月23日 基隆市中山高中 隊員 謝育璽 田徑 高男組 基本資料 詳細資料
03月23日 基隆市中山高中 隊員 黃新峰 田徑 高男組 基本資料 詳細資料
03月23日 基隆市中山高中 隊員 謝立承 田徑 高男組 基本資料 詳細資料
03月23日 基隆市中山高中 隊員 楊景翔 田徑 高男組 基本資料 詳細資料
03月23日 臺中市東山高中 隊員 吳喬薰 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 基隆市建德國中 隊員 鄭心宜 田徑 國女組 基本資料 詳細資料
03月25日 基隆市中正國中 隊員 高梓媃 田徑 國女組 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月24日 花蓮縣花蓮高農 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 基隆市南榮國中 隊員 簡鈺璋 田徑 國男組 基本資料 詳細資料
03月23日 基隆市南榮國中 隊員 詹東諺 田徑 國男組 基本資料 詳細資料
03月23日 基隆市南榮國中 隊員 鍾俊佑 田徑 國男組 基本資料 詳細資料
03月23日 臺南市新市國中 隊員 尤又廷 田徑 國男組 基本資料 已收到電子檔補件 詳細資料
03月24日 臺中市新民高中 隊員 劉翊煊 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月31日 臺中市大甲高中 運動防護員 黃書郁 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月31日 臺中市惠文高中 運動防護員 邱婷宜 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 臺南市團本部 運動防護員 陳胤儒 團本部 團本部 基本資料 需補件 詳細資料
03月22日 臺南市團本部 運動防護員 王柏凱 團本部 團本部 基本資料 需補件 詳細資料
03月31日 臺中市立新國中 隊員 陳岱庭 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月31日 臺中市后綜高中 編制外運動防護員或物理治療師 林元皓 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月31日 臺中市居仁國中 隊員 陳志璿 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市永平高中 隊員 蘇柏米 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市新北高中 隊員 陳昱安 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市丹鳳高中 隊員 劉景閎 游泳 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市丹鳳高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺東縣新港國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺東縣長濱國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺東縣寶桑國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺東縣寶桑國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺東縣東大體中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺東縣臺東高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺東縣東大體中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市團本部 運動防護員 張雅婷 團本部 團本部 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺東縣臺東高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市新泰國中 隊員 李羽甄 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市錦和高中 隊員 鍾博凱 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市三重高中 隊員 柯致成 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市三重高中 隊員 賽斯凱爾柏 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 花蓮縣四維高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 花蓮縣體育中學 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 花蓮縣玉東國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 花蓮縣光復國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 花蓮縣瑞穗國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 花蓮縣玉東國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 花蓮縣化仁國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 花蓮縣海星高中 隊員 徐泉福 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 新北市三重商工 隊員 黃俊翔 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新北市新北高中 編制外運動防護員或物理治療師 蕭惠文 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 高雄市瑞祥高中 隊員 牟善竹 游泳 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 高雄市瑞祥高中 隊員 林佑達 游泳 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣東泰高中 編制外運動防護員或物理治療師 林嵐琪 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣東泰高中 領隊兼教練 謝俊漢 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣東泰高中 隊員 潘力豪 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣東泰高中 隊員 鄒淑珺 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣東泰高中 隊員 張嘉妤 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 高雄市高師大附中 隊員 林秀榛 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 高雄市高師大附中 隊員 寒莎娜 游泳 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市中正高中 隊員 黃禹晨 游泳 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市中正高中 隊員 葉家銘 游泳 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市大仁國中 隊員 許祐睿 游泳 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月20日 高雄市瑞祥高中 隊員 牟尚芸 游泳 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
03月22日 桃園市北科附工 編制外運動防護員或物理治療師 吳婉鈴 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市楊梅高中 隊員 李峻毅 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市楊梅高中 隊員 王朱進 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市楊梅高中 隊員 鍾國良 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市楊梅高中 隊員 黃振翔 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市楊梅國中 隊員 黃孝淳 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市楊梅國中 隊員 葉紹安 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市楊梅國中 隊員 陳柏凱 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市仁和國中 隊員 馬亦恩 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市仁和國中 隊員 蔡宇倫 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市仁和國中 隊員 洪震宇 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市仁和國中 隊員 邱胤翔 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市內壢國中 隊員 王恩樂 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市內壢國中 隊員 余葳婷 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市內壢國中 隊員 許莞欣 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市內壢國中 隊員 洪紫晴 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市瑞原國中 隊員 彭子恩 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市瑞原國中 隊員 鄭詠翰 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市瑞原國中 隊員 胡毓元 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市瑞原國中 隊員 涂竣誠 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市瑞原國中 隊員 王允宥 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市瑞原國中 隊員 吳育倫 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市瑞原國中 隊員 張峻嘉 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 桃園市瑞原國中 隊員 陳學治 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 高雄市鳳翔國中 隊員 蕭采婕 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 高雄市高師大附中 運動防護員 錢玉慧 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 高雄市高師大附中 運動防護員 錢玉慧 游泳 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市瑞祥高中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市高雄中學 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市鳳山商工 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市中山附中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市翠屏國中小 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市青年國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 高雄市翠屏國中小 隊員 洪梓銘 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 高雄市仁武高中 隊員 周鑫辰 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 高雄市仁武高中 隊員 梁承軒 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 雲林縣石榴國中 隊員 張原齊 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 新北市中正國中 隊員 凃智懿 擊劍 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 雲林縣林內國中 隊員 陳璽安 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣布袋國中 隊員 許煒生 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣東榮國中 隊員 鄭臣軒 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺中市四育國中 隊員 張琪偉 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市誠正國中 隊員 林芳妤 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市誠正國中 隊員 周秉澄 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 石紘宇 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 陳昱辰 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 張元宥 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 吳奇澐 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 陳昕諺 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 蔡維佑 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 徐守駿 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣斗六國中 隊員 賴薪羽 滑輪溜冰 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市泰北高中 隊員 蘇恒 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市泰北高中 隊員 陳豊錡 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市泰北高中 隊員 吳幸芳 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市泰北高中 隊員 黃靖淳 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市泰北高中 隊員 鄭熙穎 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市泰北高中 隊員 蔡依潔 羽球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺北市大直高中 隊員 張巧涵 軟式網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 陳冠宇 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆高中 隊員 李騏均 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市安樂高中 領隊兼教練 徐美惠 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市安樂高中 領隊兼教練 黃詩涵 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市安樂高中 隊員 張允銘 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆女中 隊員 陳明焄 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆商工 隊員 吳克繁 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市基隆女中 隊員 林思佳 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市建德國中 隊員 林宜萱 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市建德國中 隊員 官得綸 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市建德國中 隊員 莫蓒 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市建德國中 隊員 官得綸 桌球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市建德國中 隊員 方雨晨 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 基隆市建德國中 隊員 方雨晨 桌球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 黃彥勝 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 張立晨 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 林修宇 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 莊凱 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 潘永傑 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 陳瑋翔 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 林以恩 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 莊盈熙 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 潘浚豪 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 蕭宇雯 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 邱培愷 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市八斗高中 隊員 簡毓瑩 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 簡語宸 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 陳映丞 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 程品睿 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 沈重逸 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 黃劉賢 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 樊泓緯 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 崔維辰 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 陳軒宇 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 吳柏霖 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 陳維均 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 王鈞立 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 陳佩萱 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 張喻茹 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 羅靖雅 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 李宜軒 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 廖悅庭 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 呂昀蓁 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 盧昀吟 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 郭可欣 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 黃宥蓁 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 基隆市二信高中 隊員 林秉潔 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市仁武高中 編制外運動防護員 許秋嬋 滑輪溜冰 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市仁武高中 編制外運動防護員 許秋嬋 滑輪溜冰 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市路竹高中 隊員 李思勳 舉重 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 高雄市鼓山高中 編制外運動防護員 蔡佳蓉 舉重 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市福誠高中 隊員 謝韋豪 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市新莊高中 隊員 郭呂容帆 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 屏東縣來義高中 編制外運動防護員 黃愉雯 射箭 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月14日 屏東縣來義高中 編制外運動防護員 黃愉雯 射箭 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月14日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 蔡亞靜 競技體操 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月18日 南投縣南投高中 隊員 陳羿昕 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣佳冬高農 隊員 潘又豪 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣瑪家國中 隊員 莊帥均 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣東港高中 編制外運動防護員 黃淑君 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣東港高中 編制外運動防護員 黃淑君 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣屏東高中 隊員 李立緯 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣屏東高中 隊員 陳欣苓 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣崇文國中 隊員 謝楷威 舉重 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣屏東高中 隊員 陳玉萍 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣中正國中 隊員 林恩浩 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣來義高中 隊員 胡峻霆 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣來義高中 隊員 陳澤亞 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣東港高中 編制外運動防護員 黃淑君 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣南投高中 隊員 黃立和 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣草屯國中 隊員 周政頡 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣埔里高工 編制外運動防護員 林育琪 射箭 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣埔里高工 編制外運動防護員 林育琪 射箭 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣埔里高工 編制外運動防護員 林育琪 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣埔里高工 編制外運動防護員 林育琪 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣竹山國中 隊員 黃文妍 軟式網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣竹山國中 隊員 陳思妤 軟式網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣草屯國中 隊員 胡佳和 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣草屯國中 隊員 胡佳和 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 全哲雄 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 全哲雄 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 幸恩 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 幸恩 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 幸恩 跆拳道品勢 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 松家富 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 谷巧玟 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 谷巧玟 跆拳道品勢 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 編制外運動防護員 曾于瑄 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 編制外運動防護員 曾于瑄 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 劉嘉沅 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 南投縣水里商工 隊員 吳依辰 輕艇 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣東勢國中 隊員 黃奕承 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣東勢國中 隊員 陳冠羽 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣東勢國中 隊員 許湘鈴 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣東勢國中 隊員 黃湘芸 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣東勢國中 隊員 周伯書 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣東勢國中 隊員 吳侑哲 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣麥寮高中 編制外運動防護員 盧柏伶 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣雲林國中 隊員 陳心瑜 滑輪溜冰 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺北市成淵高中 編制外運動防護員 石雅智 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月12日 臺北市內湖高工 隊員 田翔元 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月12日 臺北市內湖高工 隊員 彭毓升 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 陳乃慈 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 宋祐禎 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 李祖萱 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 全若綺 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 全宇安 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 林羽宸 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 張又慈 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 金怡君 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 張芮恩 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 林語渲 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 林美瑄 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 黃裕憲 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 李祈恩 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 蕭瑋廷 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 劉聖傑 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 黃懷恩 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 黃卓乘 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 林祐德 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 陳冠祐 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣義峰高中 隊員 莊博程 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣斗六國中 隊員 郭雅昀 滑輪溜冰 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 何佩璇 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 陳品瑄 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 張郁晨 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 黃芷瑜 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市西松高中 隊員 柯冠維 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 張嘉芳 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 林佳璇 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市西松高中 編制外運動防護員 鄔日源 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市大理高中 編制外運動防護員 陳怡萱 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 張景雁 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 何信緯 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 林庭緯 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 何政昱 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 塗昱宸 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 王柏硯 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 張育誠 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣石榴國中 隊員 張嘉軒 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市大理高中 運動防護員 陳怡萱 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市松山家商 隊員 陳楷衡 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 花蓮縣宜昌國中 隊員 胡俊祥 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣斗六國中 隊員 張耘誠 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市南港高中 編制外運動防護員 杜欣育 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市誠正國中 隊員 李恩彤 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市誠正國中 隊員 郭宜真 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市北一女中 隊員 李宜蓁 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣大林國中 領隊兼教練 范峻銘 跆拳道品勢 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣梅山國中 隊員 鍾鈞宇 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣太保國中 隊員 王佑承 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣東石高中 編制外運動防護員 陳立明 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 嘉義縣東石高中 隊員 何亞倫 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣協志工商 領隊兼教練 林英吉 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣協志工商 隊員 彭健霖 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣布袋國中 隊員 黃姵璇 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣布袋國中 隊員 羅涴愉 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣竹崎高中 隊員 黃詳筌 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 嘉義縣竹崎高中 隊員 張侑傑 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 桃園市北科附工 編制外運動防護員 吳婉鈴 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 桃園市大崙國中 隊員 徐鈺涵 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 桃園市大溪高中 編制外運動防護員 林倉賢 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 桃園市龜山國中 編制外運動防護員 陳筱潔 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 桃園市龜山國中 編制外運動防護員 陳筱潔 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 黃瑞芳 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 陳亭安 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 周子筠 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林承萱 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 陳品蓉 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 陳宥安 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 陳冠銜 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 鄭少銨 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 陳聲瑨 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林承佑 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣斗六國中 隊員 林俊杰 軟式網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 臺北市新興國中 隊員 陳芸禾 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 洪莛涵 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 賴季湘 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 劉宇雯 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 許胤祉 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 謝宜蓁 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 繆家慧 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 蘇靖捷 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 廖羿凱 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 陳秉岳 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市四育國中 隊員 張羿璿 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 周席君 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 林稘恩 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 郭秉溱 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 陳彥梅 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 張敏璦 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市大德國中 隊員 李甜心 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清泉國中 隊員 李宛築 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清泉國中 隊員 黃子菲 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清泉國中 隊員 李宜樺 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 陳增裕 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市忠明高中 隊員 王柏凱 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市公明國中 隊員 蔡鴻翰 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清海國中 隊員 陳昱愷 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清海國中 隊員 洪梓善 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清海國中 隊員 陳宥鈞 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清海國中 隊員 楊源和 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清海國中 隊員 洪梓皓 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市北勢國中 隊員 王承哲 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清泉國中 隊員 許鈞智 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清泉國中 隊員 卓岳廷 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市清泉國中 隊員 王文和 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 陳柔蓁 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 王藝漩 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 鄭蘋芸 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市沙鹿高工 隊員 王俞捷 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市沙鹿高工 編制外運動防護員 蔡坤霖 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 鍾安庭 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 賴宥熏 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市西苑高中 隊員 劉瑋杰 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市沙鹿高工 隊員 陳宇豪 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市沙鹿高工 隊員 程義翔 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市沙鹿高工 隊員 高兆強 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市沙鹿高工 編制外運動防護員 蔡坤霖 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市新民高中 隊員 陳威呈 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市新民高中 隊員 吳家延 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 張益瑞 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 何承茂 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 徐新翔 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 魏志豪 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 姜天晟 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市新民高中 隊員 黃珮宸 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市新民高中 隊員 蔡汶玲 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 林思瑜 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 黃詩涵 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 廖佩穎 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 黃思瑜 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 黃致維 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 張宸銘 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 吳辰宥 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 吳晏頡 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 黃俊傑 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 鄭霖澤 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 賴侑葳 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐東國中 隊員 陳紫睿 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 張現毅 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 李宥昇 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐陽國中 隊員 賴妤蕎 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 郭芷涵 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 羅珮妏 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 王偉蒨 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 江康卉 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 蕭家淇 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 賴詩婷 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 林卉欣 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市新社高中 編制外運動防護員 沈容軒 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 郭芷涵 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 俞玟亘 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 江康卉 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 蕭家淇 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 葉芳妤 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 李以樂 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 洪瑄妏 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 楊育甄 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 陳霈嫻 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 劉仲凱 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 簡家菘 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 張宸銘 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 吳辰宥 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 陳韋裕 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 張恭銘 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 陳湧霖 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后里國中 隊員 賴靖勝 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 李孟承 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 王冠智 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 羅彥廷 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 蔡博元 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 黃炯勛 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐南國中 隊員 張家寶 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 卓映呈 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 羅仁宏 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 廖柏宇 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 游傑鈞 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 王文楷 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原國中 隊員 徐兆玄 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市新民高中 隊員 魏杏雨 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 林思瑜 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 余懿芳 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 黃思瑜 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原高商 隊員 王苡淨 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原高商 隊員 謝宜潔 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市新民高中 隊員 吳家延 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市新民高中 隊員 陳威呈 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市新民高中 隊員 高逸凡 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 周聖杰 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 何承茂 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 徐新翔 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市后綜高中 隊員 廖祐浤 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原高商 隊員 魏時浩 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市豐原高商 運動防護員 楊以誠 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市豐原高商 隊員 陳宥嘉 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市東山高中 編制外運動防護員 李寁芃 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市新社高中 編制外運動防護員 沈容軒 舉重 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市新社高中 編制外運動防護員 沈容軒 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市新社高中 編制外運動防護員 沈容軒 舉重 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市大里高中 運動防護員 曾宜琳 舉重 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 臺中市清泉國中 隊員 蔡沅汝 自由車 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 臺中市外埔國中 運動防護員 張世錫 自由車 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月09日 臺北市陽明高中 領隊兼管理 柯明廷 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月09日 臺北市南港高中 編制外運動防護員 杜欣育 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月09日 臺北市南港高中 編制外運動防護員 杜欣育 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月09日 臺北市南港高中 編制外運動防護員 杜欣育 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月09日 臺北市南港高工 隊員 郭冠亨 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月09日 臺北市南港高工 隊員 巴喬登 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 鄭浩倫 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 程筠恩 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 陳采凝 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 王家樂 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 王家樂 桌球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 曹家菱 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 陳琪 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 陳曦 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林昕葦 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林昕葦 桌球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林郁程 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林郁程 桌球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 官靖恩 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 王柏凱 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 雲林縣二崙國中 隊員 鍾博元 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 王柏凱 桌球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄市大灣國中 隊員 吳浚合 空手道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 雲林縣斗南高中 隊員 許宸宇 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市大里高中 隊員 曾渼晴 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市大里高中 隊員 孔芷琪 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市新光國中 隊員 廖彩評 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市新光國中 隊員 沈立馨 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市北勢國中 隊員 詹鈞安 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市成功國中 隊員 呂庭妍 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市龍井國中 隊員 邱喬恩 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市龍井國中 隊員 林佳璇 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市龍井國中 隊員 賴紫綺 跆拳道品勢 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 張以諠 跆拳道品勢 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 林書吟 跆拳道品勢 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 陳詩旋 跆拳道品勢 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 陳靖云 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 陳彥梅 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 林頌恩 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 吳宜宸 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 陳士朋 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市大里高中 隊員 王宥幃 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市大里高中 隊員 王韋鈞 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市崇德國中 隊員 林佑晉 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市新光國中 隊員 施昕瑀 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市新光國中 隊員 游聲權 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市新光國中 隊員 徐斌智 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市北勢國中 隊員 田錦熙 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市北勢國中 隊員 李子奇 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市北勢國中 隊員 鄒嘉祐 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市成功國中 隊員 許永鈞 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 林柔臻 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 李昭螢 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 張墐真 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 楊妮恩 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 洪巧倫 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 莊靜萱 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市大里高中 隊員 謝佳欣 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市大里高中 隊員 林豈禾 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市大里高中 隊員 林清孝 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市沙鹿高工 隊員 卓琳臻 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市沙鹿高工 隊員 林毓洳 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 洪維鍇 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 吳秉儒 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市西苑高中 隊員 鍾翊廷 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 朱敬捷 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 陳重均 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 黃涪民 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 鍾力航 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 陳延宗 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市中港高中 隊員 陳熙量 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市大里高中 隊員 鄭翔鴻 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 隊員 湯凡毅 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 隊員 張俊緯 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市新營高工 隊員 陳宗德 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 隊員 郭宥邑 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 隊員 陳奕愷 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 領隊兼教練 潘柏維 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市新營高工 隊員 吳家順 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市新營高工 隊員 王柏翔 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市新營高工 隊員 李家呈 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市民德國中 隊員 李宜臻 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市民德國中 隊員 陳慶離 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 鄭儒憶 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 張玉緹 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 歐芝君 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 許嘉恩 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 楊元凱 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 許崇毅 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 趙侑澤 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 周逸軒 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 臺中市沙鹿高工 隊員 張郢聖 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 何嘉煒 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 李宗恩 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 蔡錦祥 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 高暐翔 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 王柏叡 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市民德國中 隊員 洪弋晟 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 隊員 蔡譽雯 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 隊員 張佩純 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 隊員 蔡鈺旻 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市新營高工 隊員 周姵慈 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 邱郁涵 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 邱羿臻 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 王柔之 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 賴姵綺 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 李英齊 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市後壁國中 隊員 賴畇宏 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市東山國中 隊員 王聖文 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 劉少瑋 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 蔡博宇 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 劉季學 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 莊沅皓 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 蔡忱志 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市麻豆國中 隊員 丁耀庭 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市白河商工 隊員 黃詩予 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄馬禮遜美國學校 隊員 朱秝亞 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 許敏慧 空手道 國女組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 鄭佩瑄 空手道 國女組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 游家芳 空手道 國女組 基本資料 詳細資料
02月22日 臺南市歸仁國中 隊員 林岑卉 空手道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市光華高中 領隊兼教練 王菥樂 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 陳由晟 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市臺南高工 隊員 李宸豐 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市臺南高工 隊員 邱晧哲 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市德光高中 隊員 劉晏安 空手道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 陳柏堯 空手道 國男組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 陳冠勳 空手道 國男組 基本資料 詳細資料
02月22日 臺南市歸仁國中 隊員 劉博豐 空手道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市歸仁國中 隊員 陳宥緯 空手道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 雍苡脩 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市慈幼工商 隊員 吳佳錠 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市菁寮國中 隊員 鄭穠鏵 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市菁寮國中 隊員 陳柏宇 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永仁高中 隊員 周明翰 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永仁高中 隊員 林君翰 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永仁高中 隊員 洪沛萱 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南寧高中 隊員 王喆 軟式網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南寧高中 隊員 林耕竹 軟式網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 羅苡宸 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 陳詩雯 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 陳怡潔 射箭 國女組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 蔡欣霓 射箭 國女組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 李采穎 射箭 國女組 基本資料 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 陳評威 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 郭銘傑 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 陳廣墉 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 鍾承宇 射箭 國男組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 張致愷 射箭 國男組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 李彥廷 射箭 國男組 基本資料 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 吳亮瑩 射箭 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 柯宥睿 射箭 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 吳俊峰 射箭 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 王耀興 射箭 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣大倫國中 隊員 田聖熙 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣大同高中 隊員 邱于娟 羽球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣大同高中 隊員 張倞恆 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣大同高中 隊員 吳佳峻 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣竹南國中 隊員 邱靖翔 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月08日 臺北市中山國中 隊員 簡伯諺 羽球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市大成國中 隊員 柯建志 舉重 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 高雄市林園高中 隊員 周子芸 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 高雄市林園高中 隊員 楊諭錞 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 高雄市林園高中 隊員 陳妙慈 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 高雄市林園高中 隊員 林巧倪 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市民德國中 領隊兼教練 潘柏維 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 高雄市林園高中 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 高雄市旗美高中 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 鄭儒憶 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 歐芝君 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 張婷瑜 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 楊勝幃 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 楊元凱 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 許崇毅 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 周逸軒 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 周建德 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 蔡錦祥 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市太子國中 隊員 高暐翔 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市長榮中學 隊員 張佩純 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市復華高中 隊員 林侑衡 滑輪溜冰 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 楊皓翔 滑輪溜冰 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市新興高中 隊員 邱子懿 滑輪溜冰 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市瑞祥高中 編制外運動防護員 吳嘉文 競技體操 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市光華國中 隊員 葉宇臻 競技體操 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市光華國中 隊員 楊宜潔 競技體操 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 王啟安 網球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 黛夢娜·阿古雅納 網球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 黛夢娜·阿古雅納 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市善化高中 隊員 李婷娜 網球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市善化高中 隊員 李婷娜 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市善化高中 隊員 李欣婷 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安定國中 編制外運動防護員 張凱傑 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 高尚恩 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 王啟安 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 鄭上騁 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 曹閔翔 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 方韋喬 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 王彥珺 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南科高中 隊員 歐陽伯彥 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安定國中 編制外運動防護員 張凱傑 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市善化高中 編制外運動防護員 張凱傑 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣頭城家商 隊員 林芸涓 輕艇 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣蘭陽女中 隊員 李庭妤 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣頭城家商 隊員 游欣玲 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 陳伯𡈼 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 宜蘭縣吳沙國中 隊員 邱丞佑 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 宜蘭縣吳沙國中 隊員 陳凱鴻 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月07日 宜蘭縣頭城家商 隊員 董宥驊 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄市鼎金國中 隊員 蔡秉軒 擊劍 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 彰化縣崇實高工 隊員 陳瀅如 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 彰化縣崇實高工 隊員 曹浩瑋 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市梓官國中 隊員 廖梓棋 擊劍 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 許宇翔 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 林子宸 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市善化高中 編制外運動防護員 張凱傑 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 呂宥縉 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 林佳儀 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 楊于靚 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 許筑媗 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 詹雯琪 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 張雅涵 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 鍾沛芹 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 林玗靚 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 郭又寧 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 于家恩 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市新豐高中 編制外運動防護員 盧明育 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市新豐高中 編制外運動防護員 盧明育 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市國昌國中 隊員 邱雋凱 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市旗山國中 隊員 劉子葶 軟式網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 高雄市楠梓國中 隊員 林均易 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市瑞祥高中 編制外運動防護員 吳嘉文 競技體操 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市三民國中 隊員 黃詠靖 競技體操 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市三民國中 隊員 吳愷潪 競技體操 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市瑞祥高中 隊員 黃鈞暐 空手道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄市鳳林國中 隊員 葉永均 空手道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 周宥丞 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 林宥羽 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 蘇鉑仁 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市臺南高工 隊員 黃宗威 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南大附中 隊員 王辰方 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南大附中 隊員 王瑞霆 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月08日 彰化縣彰泰國中 隊員 蘇禹安 自由車 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月11日 高雄市大義國中 隊員 林慶傑 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄市大義國中 隊員 郭昌諭 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市福誠高中 隊員 劉洋睿 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣新港國中小 隊員 張軒睿 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣苗栗高中 隊員 胡言華 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣苗栗高中 隊員 葉冠賢 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 苗栗縣苗栗高中 隊員 劉彥谷 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月08日 南投縣水里商工 隊員 江智恩 輕艇 高中組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月08日 南投縣水里商工 隊員 江智恩 輕艇 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月17日 苗栗縣三義高中 隊員 邱鈺庭 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 金門縣金門高中 隊員 洪羽亭 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 金門縣金門高中 隊員 蔡宗勳 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 金門縣金城國中 隊員 關亦均 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 金門縣金城國中 隊員 陳韻妃 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市小港高中 編制外運動防護員 賴聖文 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市中山工商 隊員 蔡玉慧 射箭 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市路竹高中 隊員 黃麒安 舉重 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市林口國中 教練 黃信華 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市頭前國中 領隊兼教練 李煥緒 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月19日 新北市安溪國中 隊員 葉峻榮 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市海青工商 隊員 吳邦誠 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市小港高中 隊員 徐嘉均 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市中山高中 隊員 黃千芸 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市林口國中 領隊兼教練 黃信華 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市三民高中 編制外運動防護員 林宜靜 擊劍 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市瑞祥高中 編制外運動防護員 吳嘉文 競技體操 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市頭前國中 教練 李煥緒 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市楠梓高中 運動防護員 葉佑德 卡巴迪 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市小港高中 編制外運動防護員 賴聖文 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市新北高中 教練 鄭竣逸 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市英明國中 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 陳羽新 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 林秉玄 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 高雄市路竹高中 隊員 洪翊嘉 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 王竑叡 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 方柏宇 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 鄭睿翔 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 李柏廷 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 張佳章 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 徐尚澤 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 宋昱賢 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 周益瀚 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 江胤莛 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 吳念駿 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 洪誌鴻 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 蘇柏宇 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 陳建宇 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市安平國中 隊員 戴子芸 划船 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 張煒崙 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 陳鎮琨 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 龔亮丞 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 呂翊瑒 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 隊員 黃翌綸 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 編制外運動防護員 林佳欣 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市後甲國中 隊員 徐若淇 韻律體操 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市後甲國中 隊員 蕭佑珊 韻律體操 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 基隆市安樂高中 隊員 張永誸 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 江秉蓉 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 黃昭恩 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 郭侑函 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 王韋婷 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 陳博安 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 陳子恩 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 余宜錠 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 黃柏翰 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 楊鈞甯 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月14日 高雄市文山高中 領隊兼教練 張丙松 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市海佃國中 隊員 翁亦宣 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市海佃國中 隊員 毛馨儀 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 葉翊泓 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 許家閤 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月22日 臺南市海佃國中 隊員 許舒富 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 蔡鎮宇 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 陳昱崴 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 陳奕君 輕艇 國中組 基本資料 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 編制外運動防護員 林佳欣 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 編制外運動防護員 林佳欣 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 余畇稼 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 陳香婷 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市寶來國中 隊員 謝芯凌 舉重 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市國昌國中 隊員 蘇俐安 擊劍 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市福誠高中 隊員 黃羽彤 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄市正興國中 隊員 雷如宣 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市正興國中 隊員 雷如宣 軟式網球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄市正興國中 隊員 雷如宣 軟式網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄市福山國中 隊員 盧紫婕 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市旗山國中 隊員 陳俞如 軟式網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 杜沛綺 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 黃奕晴 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 陳靖雯 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 李宣儀 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 吳翊慈 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 董宜芳 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 李榆晴 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 郭沛萌 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 許楀甯 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 郭侑函 輕艇 國女組 基本資料 詳細資料
02月22日 臺南市海佃國中 隊員 翁亦宣 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 許家閤 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 蔡鎮宇 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
02月15日 臺南市海佃國中 隊員 陳昱崴 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 張家愷 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 黃育提 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 洪愷璞 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 劉植安 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市中庄國中 隊員 楊凱甯 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市小港國中 隊員 洪肇廷 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市中庄國中 隊員 呂榮恩 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市中庄國中 隊員 林冠穎 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 編制外運動防護員 林佳欣 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市中庄國中 隊員 顏琦恩 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 林佳俞 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 陳秉澤 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 高雄市英明國中 隊員 薛博丞 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 吳宥羲 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 許珈愷 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 朱芸萱 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 鍾承祐 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 蘇睿穠 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 羅楚喆 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 葉仲恩 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市左營國中 隊員 李典錡 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市文山高中 隊員 洪玉佳 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市土城高中 編制外運動防護員 林佳欣 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市臺南海事 隊員 葉庭卉 輕艇 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市建興國中 隊員 杜瑀翰 滑輪溜冰 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市海青工商 隊員 黃羿綸 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市三民高中 編制外運動防護員 林宜靜 軟式網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市鳳山商工 隊員 李冠霆 軟式網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月08日 臺北市西松高中 隊員 許瑋 輕艇 高中組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月22日 臺南市沙崙國中 隊員 葉書妤 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市東山國中 隊員 陳叡靜 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市東山國中 隊員 謝宜倫 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 吳品嫻 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 王薇嘉 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 陳妍蓁 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 鍾佳妤 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市東山國中 隊員 李易燦 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 趙廷威 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 趙子祥 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市永康國中 隊員 朱宇得 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南寧高中 編制外運動防護員 陳妙芬 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市南寧高中 編制外運動防護員 陳妙芬 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市曾文農工 編制外運動防護員 李容伊 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月22日 臺南市曾文農工 編制外運動防護員 李容伊 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月11日 高雄市潮寮國中 隊員 張簡菁宏 舉重 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市樹林高中 教練 郭家瑋 軟式網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市鷺江國中 隊員 賴芊霏 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市鷺江國中 隊員 陳耀壬 輕艇 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市康橋高中 隊員 謝羽芊 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月17日 高雄市鳳山商工 隊員 李冠霆 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 高雄市三民高中 編制外運動防護員 林宜靜 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市中和高中 編制外運動防護員 江旻凌 擊劍 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市明德高中 領隊兼教練 劉泰均 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 彰化縣福興國中 隊員 陳于喬 桌球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣員山國中 隊員 林弘軒 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣壯圍國中 隊員 陳希 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣羅東國中 隊員 官政霆 競技體操 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣國華國中 隊員 許家祥 競技體操 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣五結國中 隊員 游鎧睿 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣頭城家商 隊員 潘品諭 羽球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣宜蘭高中 隊員 羅承佑 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣冬山國中 隊員 邱宗祥 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣國華國中 隊員 王承恩 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣冬山國中 隊員 賴乙杰 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣冬山國中 隊員 俞柏育 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 澎湖縣中正國中 隊員 周俊賢 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 舉重 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 屏東縣大同高中 編制外運動防護員 戴神愛 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣頭城家商 隊員 林芸涓 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 宜蘭縣頭城家商 隊員 林佳慶 輕艇 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市明德高中 編制外運動防護員 胡宸語 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 彰化縣大同國中 隊員 鄭鈺臻 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 彰化縣成功高中 隊員 陳孟喆 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 彰化縣成功高中 隊員 李靖琳 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣興中國中 隊員 崔少博 滑輪溜冰 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 彰化縣成功高中 隊員 黃品絨 輕艇 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 澎湖縣中正國中 隊員 陳沛語 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣蘭陽女中 隊員 潘郁喬 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 澎湖縣中正國中 隊員 吳宜臻 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 澎湖縣中正國中 隊員 吳欣璇 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 彰化縣崇實高工 編制外運動防護員 陳于蓁 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣羅東國中 隊員 李緯程 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 彰化縣崇實高工 編制外運動防護員 陳于蓁 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 彰化縣崇實高工 編制外運動防護員 陳于蓁 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 彰化縣崇實高工 編制外運動防護員 陳于蓁 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣慈心華德福 隊員 黃仟雅 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月21日 宜蘭縣復興國中 隊員 林芷琳 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 宜蘭縣羅東高中 運動防護員 黃韻慈 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市竹圍高中 編制外運動防護員 邱澤銘 柔道 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月18日 連江縣中山國中 隊員 劉騰淵 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣中正國中小 隊員 張晧哲 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣介壽國中小 隊員 王家宸 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣中正國中小 隊員 蔡宇庭 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林駿佑 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林文杰 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 林錦書 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 蔡澔珉 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月23日 連江縣馬祖高中 隊員 劉梓旭 角力 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 李宥均 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 蘇柏恩 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 連江縣馬祖高中 隊員 黃彥儒 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新竹縣東泰高中 編制外運動防護員 林嵐琪 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新竹縣東泰高中 編制外運動防護員 林嵐琪 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月19日 新竹縣仰德高中 隊員 柯以臣 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月19日 新竹縣仰德高中 隊員 柯以臣 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月19日 新竹縣仰德高中 隊員 戴子恩 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市竹圍高中 隊員 張又文 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新北市竹圍高中 隊員 邱辰姿 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 新竹縣東泰高中 編制外運動防護員 林嵐琪 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣尖石國中 隊員 朱采茵 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣仰德高中 隊員 陳其廣 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣湖口高中 隊員 徐傑祺 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣橫山國中 隊員 葉雅寒 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣橫山國中 隊員 陳苡恩 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣橫山國中 隊員 羅翊愷 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣橫山國中 隊員 謝軍宥 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣橫山國中 隊員 曾柏詠 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 新竹縣橫山國中 隊員 葉鎔瑄 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 嘉義市南興國中 隊員 戴博鈞 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 嘉義市嘉義高工 編制外運動防護員 林祐詩 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 嘉義市嘉義高工 隊員 張睿烜 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 嘉義市興華高中 教練 陳駿烽 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 嘉義市北興國中 隊員 龔千栩 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 嘉義市北興國中 隊員 林妤臻 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 嘉義市北興國中 隊員 蘇昱慈 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月18日 嘉義市北興國中 隊員 蘇昱甄 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 嘉義市嘉義國中 隊員 吳佳臻 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 嘉義市嘉華高中 隊員 簡琦霏 跆拳道品勢 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 嘉義市嘉華高中 隊員 簡琦霏 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月14日 嘉義市嘉華高中 隊員 簡琦霏 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月10日 新竹市新竹高商 編制外運動防護員 楊榮昇 射箭 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月16日 臺中市四育國中 隊員 張琪偉 輕艇 國男組 競速500公尺四人K艇(K-4/500M) 項目 詳細資料
02月10日 新竹市新竹高商 編制外運動防護員 楊榮昇 射箭 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料

資料共 989 筆資料



  • 111全中運執委會
  • 電話:03-8560237
  • 地址:970花蓮縣花蓮市達固湖灣大路1號
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至12:00 到 下午13:30至17:30
  • 瀏覽人數:1525953