跳到主要內容

實際人數統計

Facebook LINE Plurk Twitter
實際人數統計表
名稱 選手 職員 合計
實際人數 11977 4174 16151
參賽人次 13065 5497 18562
多重身份 1088 1323 2411


多重身份人員
縣市 姓名 單位 組別 職稱
基隆市 林貞行 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 林貞行 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 林郁芬 基隆市成功國中 國女組卡巴迪 教練
基隆市 林郁芬 基隆市成功國中 國男組卡巴迪 教練
基隆市 簡育南 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 教練
基隆市 簡育南 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 張志明 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 領隊
基隆市 張志明 基隆市成功國中 國男組卡巴迪 領隊
基隆市 林國豪 基隆市明德國中 國男組射擊 教練
基隆市 林國豪 基隆市基隆商工 高男組射擊 領隊兼教練
基隆市 林國豪 基隆市基隆女中 高女組射擊 領隊兼教練
基隆市 簡億鑫 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 簡億鑫 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 簡億鑫 基隆市成功國中 國女組卡巴迪 教練
基隆市 簡億鑫 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 教練
基隆市 吳俊廷 基隆市中山高中 高男組跆拳道對打 隊員
基隆市 吳俊廷 基隆市中山高中 高男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳澤楷 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳澤楷 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 隊員
基隆市 陳澤楷 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 張祐銘 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 張祐銘 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 徐逸儐 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 徐逸儐 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 王柏瑞 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 王柏瑞 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 水品淏 基隆市成功國中 國男組卡巴迪 隊員
基隆市 水品淏 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 水品淏 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 羅宇杰 基隆市成功國中 國男組卡巴迪 隊員
基隆市 羅宇杰 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 隊員
基隆市 簡鈺庭 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 簡鈺庭 基隆市成功國中 國男組卡巴迪 教練
基隆市 林侑萱 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林侑萱 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 林侑萱 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 簡湘玲 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 隊員
基隆市 簡湘玲 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳慧淩 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 陳慧淩 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 李靚甄 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 李靚甄 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 張詠晴 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 張詠晴 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 黃妤婷 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 黃妤婷 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 黃妤婷 基隆市成功國中 國女組卡巴迪 隊員
基隆市 黃妤婷 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳禹岑 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 陳禹岑 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 李芷瑩 基隆市百福國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 李芷瑩 基隆市百福國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 張妮薰 基隆市百福國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 張妮薰 基隆市百福國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 周琬筑 基隆市成功國中 國女組卡巴迪 隊員
基隆市 周琬筑 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 周琬筑 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 溫翎喬 基隆市成功國中 國女組卡巴迪 隊員
基隆市 溫翎喬 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 陳淳恩 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 陳淳恩 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 林品言 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林品言 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 隊員
基隆市 高承安 基隆市八斗高中 高男組跆拳道對打 隊員
基隆市 高承安 基隆市八斗高中 高男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 徐美惠 基隆市安樂高中 高男組柔道 領隊兼教練
基隆市 徐美惠 基隆市安樂高中 國女組柔道 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 國女組射箭 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 高女組射箭 領隊兼教練
基隆市 劉展佑 基隆市百福國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 劉展佑 基隆市二信高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 劉展佑 基隆市百福國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 何明雄 基隆市中山高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 何明雄 基隆市中山高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 黃詩涵 基隆市安樂高中 高女組柔道 領隊兼教練
基隆市 黃詩涵 基隆市安樂高中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市萬華國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市萬華國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市南門國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 李勝陽 臺北市大安高工 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 李勝陽 臺北市大安高工 高男組跆拳道對打 領隊
臺北市 劉魁智 臺北市麗山高中 高女組田徑 教練
臺北市 劉魁智 臺北市信義國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 杜天佑 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 教練
臺北市 杜天佑 臺北市大理高中 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 童國勝 臺北市大理高中 高男組角力 教練
臺北市 童國勝 臺北市大理高中 高女組角力 領隊兼教練
臺北市 王俊政 臺北市松山高中 高女組羽球 教練
臺北市 王俊政 臺北市松山高中 高男組羽球 領隊兼教練
臺北市 方昌中 臺北市大誠高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 方昌中 臺北市仁愛國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 許又仁 臺北市石牌國中 國女組角力 領隊兼教練
臺北市 許又仁 臺北市石牌國中 國男組角力 領隊兼教練
臺北市 張勝欽 臺北市松山高中 高男組游泳 領隊
臺北市 張勝欽 臺北市松山高中 高女組游泳 領隊
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高女組軟式網球 領隊
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高女組網球 教練
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高男組網球 教練
臺北市 劉崇偉 臺北市誠正國中 國女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 劉崇偉 臺北市誠正國中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 潘士升 臺北市百齡高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 潘士升 臺北市敦化國中 國男組滑輪溜冰 教練
臺北市 楊智中 臺北市萬芳高中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 楊智中 臺北市萬芳高中 高女組射箭 領隊兼教練
臺北市 郭明忠 臺北市中崙高中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 郭明忠 臺北市金華國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 謝杭呈 臺北市百齡高中 高男組拳擊 教練
臺北市 謝杭呈 臺北市開南商工 高男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 高男組卡巴迪 教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 國女組柔道 領隊兼教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 高女組柔道 教練
臺北市 謝政剛 臺北市西松高中 高中組輕艇 教練
臺北市 謝政剛 臺北市西松高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 李嘉慈 臺北市雙園國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 李嘉慈 臺北市雙園國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 李嘉慈 臺北市大理高中 高女組射箭 領隊兼教練
臺北市 張韋仁 臺北市明湖國中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 張韋仁 臺北市育成高中 高男組拳擊 教練
臺北市 周書廷 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 管理
臺北市 周書廷 臺北市松山工農 高男組角力 領隊兼教練
臺北市 洪愉荏 臺北市南港高中 高中組輕艇 教練
臺北市 洪愉荏 臺北市南港高中 高男組輕艇 教練
臺北市 陳禹伸 臺北市華江高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳禹伸 臺北市華江高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳禹伸 臺北市南門國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳丙紳 臺北市關渡國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺北市 陳丙紳 臺北市復興高中 高女組柔道 領隊兼教練
臺北市 廖偉辰 臺北市西松高中 高女組游泳 教練
臺北市 廖偉辰 臺北市西松高中 高男組游泳 教練
臺北市 陳士峰 臺北市萬芳高中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 陳士峰 臺北市萬芳高中 高男組射擊 教練
臺北市 林祥威 臺北市民生國中 國男組競技體操 教練
臺北市 林祥威 臺北市民生國中 國女組競技體操 教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國男組網球 領隊
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國中組軟式網球 教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國女組軟式網球 教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國女組網球 教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國男組軟式網球 教練
臺北市 高士傑 臺北市南港高中 國女組競技體操 教練
臺北市 高士傑 臺北市南港高中 高女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 王厚傑 臺北市興福國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 王厚傑 臺北市松山工農 高男組射箭 領隊兼教練
臺北市 洪浚中 臺北市泰北高中 國女組羽球 教練
臺北市 洪浚中 臺北市泰北高中 國男組羽球 教練
臺北市 洪浚中 臺北市泰北高中 高男組羽球 教練
臺北市 洪浚中 臺北市泰北高中 高女組羽球 領隊兼教練
臺北市 王秉宏 臺北市三民國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 王秉宏 臺北市西松高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 李冠宥 臺北市靜修高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 李冠宥 臺北市懷生國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 李冠宥 臺北市大安高工 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 林師緯 臺北市大理高中 高男組卡巴迪 隊員
臺北市 林師緯 臺北市大理高中 高男組角力 隊員
臺北市 律志琦 臺北市大理高中 高男組卡巴迪 隊員
臺北市 律志琦 臺北市大理高中 高男組角力 隊員
臺北市 李信賢 臺北市大理高中 高男組角力 隊員
臺北市 李信賢 臺北市大理高中 高男組卡巴迪 隊員
臺北市 周禹安 臺北市南港高工 高男組軟式網球 隊員
臺北市 周禹安 臺北市南港高工 高男組網球 隊員
臺北市 周禹安 臺北市南港高工 高中組軟式網球 隊員
臺北市 周禹安 臺北市南港高工 高中組網球 隊員
臺北市 蘇柏安 臺北市南港高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 蘇柏安 臺北市南港高中 高男組輕艇 隊員
臺北市 張霆宥 臺北市南門國中 國男組舉重 隊員
臺北市 張霆宥 臺北市南門國中 國男組卡巴迪 隊員
臺北市 劉昊恩 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 劉昊恩 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 索南喬柏 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 索南喬柏 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 徐御庭 臺北市內湖高工 高中組桌球 隊員
臺北市 徐御庭 臺北市內湖高工 高男組桌球 隊員
臺北市 翁江瑋 臺北市南港高中 高男組輕艇 隊員
臺北市 翁江瑋 臺北市南港高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 鍾曜 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 鍾曜 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 蘇偉誠 臺北市泰北高中 高中組羽球 隊員
臺北市 蘇偉誠 臺北市泰北高中 高男組羽球 隊員
臺北市 黃鈺 臺北市松山高中 高男組羽球 隊員
臺北市 黃鈺 臺北市松山高中 高中組羽球 隊員
臺北市 林昱言 臺北市萬芳高中 高男組射擊 隊員
臺北市 林昱言 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 郭張佑 臺北市南港高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 郭張佑 臺北市南港高中 高男組輕艇 隊員
臺北市 葉祐廷 臺北市南港高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 葉祐廷 臺北市南港高中 高男組輕艇 隊員
臺北市 呂志偉 臺北市南港高中 國中組輕艇 隊員
臺北市 呂志偉 臺北市南港高中 國男組輕艇 隊員
臺北市 鄭宥國 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 鄭宥國 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林韻仰 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 林韻仰 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 賴晉寬 臺北市新民國中 國中組網球 隊員
臺北市 賴晉寬 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 賴晉寬 臺北市新民國中 國中組軟式網球 隊員
臺北市 賴晉寬 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 魏子棋 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 魏子棋 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 余政陽 臺北市南港高中 國男組輕艇 隊員
臺北市 余政陽 臺北市南港高中 國中組輕艇 隊員
臺北市 高博彥 臺北市南港高中 國中組輕艇 隊員
臺北市 高博彥 臺北市南港高中 國男組輕艇 隊員
臺北市 劉葳蕤 臺北市萬芳高中 高女組跆拳道對打 領隊
臺北市 劉葳蕤 臺北市萬芳高中 高男組射擊 領隊
臺北市 陳巧琳 臺北市龍門國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳巧琳 臺北市龍門國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 高女組跆拳道對打 教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 林芝羽 臺北市明湖國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 林芝羽 臺北市明湖國中 國女組田徑 教練
臺北市 劉亜力 臺北市中崙高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺北市 劉亜力 臺北市中崙高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 謝雯萍 臺北市松山家商 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 謝雯萍 臺北市松山工農 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 程琬容 臺北市石牌國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 程琬容 臺北市石牌國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 嚴文娸 臺北市大理高中 高女組角力 隊員
臺北市 嚴文娸 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 張瓈允 臺北市大理高中 高女組角力 隊員
臺北市 張瓈允 臺北市大理高中 高女組射箭 隊員
臺北市 張瓈允 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 余旻樺 臺北市大理高中 高女組柔道 隊員
臺北市 余旻樺 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 陳思安 臺北市大理高中 高女組柔道 隊員
臺北市 陳思安 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 陳姿廷 臺北市南港高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 陳姿廷 臺北市南港高中 高女組田徑 隊員
臺北市 吳佳美 臺北市萬華國中 國女組角力 隊員
臺北市 吳佳美 臺北市萬華國中 國女組卡巴迪 隊員
臺北市 鄭婷 臺北市大理高中 高女組柔道 隊員
臺北市 鄭婷 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 卓越 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 卓越 臺北市大理高中 高女組柔道 隊員
臺北市 張靜瑩 臺北市大理高中 高女組柔道 隊員
臺北市 張靜瑩 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 黃丹妮 臺北市大理高中 高女組柔道 隊員
臺北市 黃丹妮 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 簡羽伶 臺北市內湖高工 高中組桌球 隊員
臺北市 簡羽伶 臺北市內湖高工 高女組桌球 隊員
臺北市 賴詩涵 臺北市育成高中 高男組划船 隊員
臺北市 賴詩涵 臺北市育成高中 高女組划船 隊員
臺北市 朱怡婷 臺北市南港高中 高女組田徑 隊員
臺北市 朱怡婷 臺北市南港高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 朱靖嫻 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 朱靖嫻 臺北市龍山國中 國女組跆拳道對打 隊員
臺北市 朱靖嫻 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 鄭樸璿 臺北市松山家商 高女組桌球 隊員
臺北市 鄭樸璿 臺北市松山家商 高中組桌球 隊員
臺北市 陳冠芸 臺北市大理高中 高女組柔道 隊員
臺北市 陳冠芸 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 隊員
臺北市 侯安伃 臺北市弘道國中 國女組滑輪溜冰 隊員
臺北市 侯安伃 臺北市弘道國中 國中組滑輪溜冰 隊員
臺北市 溫如雅 臺北市麗山國中 國中組桌球 隊員
臺北市 溫如雅 臺北市麗山國中 國女組桌球 隊員
臺北市 姜佳如 臺北市南港高中 國女組輕艇 隊員
臺北市 姜佳如 臺北市南港高中 國中組輕艇 隊員
臺北市 黃奕晴 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 黃奕晴 臺北市新民國中 國中組軟式網球 隊員
臺北市 黃奕晴 臺北市新民國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 竇堉珊 臺北市萬華國中 國女組卡巴迪 隊員
臺北市 竇堉珊 臺北市萬華國中 國女組角力 隊員
臺北市 劉千瑜 臺北市萬華國中 國女組卡巴迪 隊員
臺北市 劉千瑜 臺北市萬華國中 國女組角力 隊員
臺北市 陳品伃 臺北市萬華國中 國女組角力 隊員
臺北市 陳品伃 臺北市萬華國中 國女組卡巴迪 隊員
臺北市 蕭伊伶 臺北市萬華國中 國女組卡巴迪 隊員
臺北市 蕭伊伶 臺北市萬華國中 國女組角力 隊員
臺北市 林暐庭 臺北市龍山國中 國女組跆拳道對打 隊員
臺北市 林暐庭 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林暐庭 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 呂羽姍 臺北市萬華國中 國女組卡巴迪 隊員
臺北市 呂羽姍 臺北市萬華國中 國女組角力 隊員
臺北市 陳芋臻 臺北市麗山國中 國中組桌球 隊員
臺北市 陳芋臻 臺北市麗山國中 國女組桌球 隊員
臺北市 洪語婕 臺北市南港高工 高中組軟式網球 隊員
臺北市 洪語婕 臺北市南港高工 高女組軟式網球 隊員
臺北市 洪語婕 臺北市南港高工 高中組網球 隊員
臺北市 洪語婕 臺北市南港高工 高女組網球 隊員
臺北市 高芷涵 臺北市至善國中 國中組網球 隊員
臺北市 高芷涵 臺北市至善國中 國女組網球 隊員
臺北市 Shane Lawson 臺北市美國學校 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 Shane Lawson 臺北市美國學校 高男組游泳 領隊兼教練
臺北市 翁慧雯 臺北市萬芳高中 高女組射擊 隊員
臺北市 翁慧雯 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 黃晧宸 臺北市萬芳高中 高男組射擊 隊員
臺北市 黃晧宸 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 黃家耀 臺北市南港高中 高男組輕艇 隊員
臺北市 黃家耀 臺北市南港高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 陳宥嘉 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 陳宥嘉 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 周必杰 臺北市南港高中 高中組輕艇 教練
臺北市 周必杰 臺北市南港高中 國男組輕艇 領隊兼教練
臺北市 曾昱誠 臺北市弘道國中 國女組游泳 教練
臺北市 曾昱誠 臺北市弘道國中 國男組游泳 教練
臺北市 張盈霏 臺北市百齡高中 高男組拳擊 領隊
臺北市 張盈霏 臺北市百齡高中 高男組角力 領隊
臺北市 林靜茹 臺北市中正國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 林靜茹 臺北市中正國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 陳皓萱 臺北市麗山國中 國女組桌球 隊員
臺北市 陳皓萱 臺北市麗山國中 國中組桌球 隊員
臺北市 周青煒 臺北市中正國中 國男組擊劍 教練
臺北市 周青煒 臺北市中正國中 國女組擊劍 教練
臺北市 邱臣右 臺北市敦化國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 邱臣右 臺北市敦化國中 國女組滑輪溜冰 領隊
臺北市 黃昱銘 臺北市建國中學 高男組網球 領隊
臺北市 黃昱銘 臺北市建國中學 高男組軟式網球 領隊
臺北市 石家瑋 臺北市新民國中 國男組網球 教練
臺北市 石家瑋 臺北市新民國中 國女組網球 領隊
臺北市 連家駒 臺北市建國中學 高男組軟式網球 教練
臺北市 連家駒 臺北市建國中學 高男組網球 教練
臺北市 楊翔宇 臺北市新興國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 楊翔宇 臺北市景美女中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 柯義乾 臺北市大同高中(市立) 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 柯義乾 臺北市大同高中(市立) 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 趙晏熙 臺北市松山高中 高男組游泳 教練
臺北市 趙晏熙 臺北市松山高中 高女組游泳 教練
臺北市 張哲瑋 臺北市西松高中 國男組游泳 教練
臺北市 張哲瑋 臺北市西松高中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 張團畯 臺北市景興國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 張團畯 臺北市景興國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 張修銘 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 張修銘 臺北市育成高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 王博鈺 臺北市大理高中 高男組卡巴迪 隊員
臺北市 王博鈺 臺北市大理高中 高男組柔道 隊員
臺北市 張佑安 臺北市松山家商 高中組桌球 隊員
臺北市 張佑安 臺北市松山家商 高男組桌球 隊員
臺北市 秦力恩 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 秦力恩 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 陳孝澤 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳孝澤 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 李梓鋐 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 李梓鋐 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 鐘晨恩 臺北市內湖高工 高男組滑輪溜冰 隊員
臺北市 鐘晨恩 臺北市內湖高工 高中組滑輪溜冰 隊員
臺北市 陳相博 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 陳相博 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 吳昶勳 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 吳昶勳 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 蘇琨祐 臺北市南門國中 國男組舉重 隊員
臺北市 蘇琨祐 臺北市南門國中 國男組卡巴迪 隊員
臺北市 周承鈞 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 周承鈞 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 盧宥廷 臺北市至善國中 國男組網球 隊員
臺北市 盧宥廷 臺北市至善國中 國中組網球 隊員
臺北市 謝家承 臺北市南港高中 國中組輕艇 隊員
臺北市 謝家承 臺北市南港高中 國男組輕艇 隊員
臺北市 余熒熒 臺北市士林高商 高女組柔道 領隊兼教練
臺北市 余熒熒 臺北市中山女中 高女組角力 領隊兼教練
臺北市 邱湘庭 臺北市民權國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺北市 邱湘庭 臺北市民權國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 高男組輕艇 編制外運動防護員
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國中組輕艇 編制外運動防護員
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 高中組輕艇 編制外運動防護員
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國女組輕艇 編制外運動防護員
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國男組輕艇 編制外運動防護員
臺北市 曾俐芩 臺北市南港高中 國中組輕艇 隊員
臺北市 曾俐芩 臺北市南港高中 國女組輕艇 隊員
臺北市 余維妮 臺北市萬華國中 國女組卡巴迪 隊員
臺北市 余維妮 臺北市萬華國中 國女組角力 隊員
臺北市 楊凱琍 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 楊凱琍 臺北市萬芳高中 高女組射擊 隊員
臺北市 陳又維 臺北市至善國中 國中組網球 隊員
臺北市 陳又維 臺北市至善國中 國女組網球 隊員
臺北市 楊子慧 臺北市松山高中 高女組羽球 隊員
臺北市 楊子慧 臺北市松山高中 高中組羽球 隊員
臺北市 蔡語嫣 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡語嫣 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳則寧 臺北市大理高中 國女組自由車 隊員
臺北市 陳則寧 臺北市大理高中 國女組自由車 隊員
臺北市 郭浚經 臺北市團本部 團本部團本部 幹事
臺北市 郭浚經 臺北市士林國中 國男組拳擊 領隊
臺北市 張峻珉 臺北市金甌女中 高女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 張峻珉 臺北市螢橋國中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 簡楷勳 臺北市南港高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 簡楷勳 臺北市南港高中 高男組輕艇 隊員
臺北市 康竣傑 臺北市大理高中 高男組卡巴迪 隊員
臺北市 康竣傑 臺北市大理高中 高男組角力 隊員
臺北市 陳捷 臺北市大同高中(市立) 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳捷 臺北市中山國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳捷 臺北市中山女中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 劉千瑈 臺北市華江高中 高女組桌球 編制外運動防護員
臺北市 劉千瑈 臺北市華江高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員
臺北市 洪志成 臺北市萬華國中 國男組角力 領隊
臺北市 洪志成 臺北市萬華國中 國女組卡巴迪 領隊
臺北市 蔡志雄 臺北市育成高中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 蔡志雄 臺北市內湖高工 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 蔡志雄 臺北市誠正國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 蔡志雄 臺北市誠正國中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 趙吟龍 臺北市百齡高中 高男組角力 教練
臺北市 趙吟龍 臺北市百齡高中 高女組角力 領隊兼教練
臺北市 顏琨霖 臺北市內湖高工 高中組桌球 隊員
臺北市 顏琨霖 臺北市內湖高工 高男組桌球 隊員
臺北市 鄧文智 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 鄧文智 臺北市松山家商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 邱亭瑜 臺北市靜心國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市景美國中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市再興中學 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市北政國中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市大安國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 池沛儒 臺北市北一女中 高女組射箭 領隊兼教練
臺北市 池沛儒 臺北市南門國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 曹家宜 臺北市南港高工 高中組網球 隊員
臺北市 曹家宜 臺北市南港高工 高女組網球 隊員
臺北市 陳名米 臺北市新興國中 國女組網球 領隊
臺北市 陳名米 臺北市南港高工 高男組網球 領隊
臺北市 呂鎮宇 臺北市南港高工 高中組軟式網球 隊員
臺北市 呂鎮宇 臺北市南港高工 高男組軟式網球 隊員
臺北市 呂鎮宇 臺北市南港高工 高中組網球 隊員
臺北市 呂鎮宇 臺北市南港高工 高男組網球 隊員
臺北市 傅淑萍 臺北市重慶國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺北市 傅淑萍 臺北市陽明高中 高男組田徑 教練
臺北市 傅淑萍 臺北市重慶國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 李永彬 臺北市內湖高工 高女組木球 教練
臺北市 李永彬 臺北市內湖高工 高男組木球 教練
臺北市 林鴻治 臺北市北安國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 林鴻治 臺北市北安國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 呂易哲 臺北市萬華國中 國女組角力 教練
臺北市 呂易哲 臺北市萬華國中 國男組角力 教練
臺北市 蕭博允 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 蕭博允 臺北市大理高中 國男組自由車 隊員
臺北市 陳怡萱 臺北市大理高中 高女組卡巴迪 領隊
臺北市 陳怡萱 臺北市大理高中 高男組角力 編制外運動防護員
臺北市 陳怡萱 臺北市大理高中 國男組自由車 運動防護員
臺北市 潘嘉均 臺北市中正國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 潘嘉均 臺北市中正國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 謝育臻 臺北市南門國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 謝育臻 臺北市中崙高中 高男組射箭 領隊兼教練
臺北市 黃政閔 臺北市至善國中 國男組網球 隊員
臺北市 黃政閔 臺北市至善國中 國中組網球 隊員
臺北市 廖雪利 臺北市陽明高中 國男組舉重 領隊兼教練
臺北市 廖雪利 臺北市陽明高中 高女組舉重 領隊兼教練
臺北市 廖雪利 臺北市陽明高中 高男組舉重 領隊兼教練
臺北市 陳芊瑜 臺北市仁愛國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳芊瑜 臺北市仁愛國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 許絜威 臺北市弘道國中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 許絜威 臺北市弘道國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 廖純英 臺北市南港高中 高中組輕艇 領隊
臺北市 廖純英 臺北市南港高中 高男組游泳 領隊
臺北市 廖純英 臺北市南港高中 高男組輕艇 領隊
臺北市 林可馨 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林可馨 臺北市松山家商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 潘慶順 臺北市金華國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 潘慶順 臺北市金華國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市學學教育機構 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市歐洲學校 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市天母國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市美國學校 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市復興實中 國男組擊劍 教練
臺北市 歐豐銘 臺北市南港高工 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市奎山高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 陳嘉利 臺北市中正高中 高男組田徑 教練
臺北市 陳嘉利 臺北市中正高中 高女組田徑 教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 高女組舉重 領隊兼教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 高男組舉重 領隊兼教練
臺北市 郭佳佩 臺北市龍門國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 郭佳佩 臺北市敦化國中 國女組滑輪溜冰 教練
臺北市 郭佳佩 臺北市中山女中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 吳珮綺 臺北市大安國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 吳珮綺 臺北市士林高商 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 吳珮綺 臺北市歐洲學校 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高男組自由車 教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高男組自由車 領隊兼教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高女組自由車 領隊兼教練
臺北市 王珮伃 臺北市泰北高中 高中組羽球 隊員
臺北市 王珮伃 臺北市泰北高中 高女組羽球 隊員
臺北市 盧潁 臺北市西松高中 高中組輕艇 隊員
臺北市 盧潁 臺北市西松高中 高女組空手道 隊員
臺北市 陳采妮 臺北市內湖高工 高中組桌球 隊員
臺北市 陳采妮 臺北市內湖高工 高女組桌球 隊員
新北市 戴春成 新北市明志國中 國男組競技體操 領隊
新北市 戴春成 新北市明志國中 國女組競技體操 領隊
新北市 陳弘振 新北市團本部 團本部團本部 幹事
新北市 陳弘振 新北市光復高中 國女組射擊 領隊兼教練
新北市 莊志仁 新北市自強國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 莊志仁 新北市智光商工 高男組空手道 領隊兼教練
新北市 莊志仁 新北市南強工商 高女組空手道 領隊兼教練
新北市 蕭政賢 新北市三重高中 國女組網球 教練
新北市 蕭政賢 新北市三重高中 高女組網球 教練
新北市 戴伯函 新北市新北高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 戴伯函 新北市新北高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 陳柏旭 新北市三重高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳柏旭 新北市三重高中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳柏旭 新北市三重高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 劉偉成 新北市新北高工 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 劉偉成 新北市新北高工 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 沈博鴻 新北市碧華國中 國中組輕艇 教練
新北市 沈博鴻 新北市碧華國中 國男組輕艇 領隊兼教練
新北市 薛禹希 新北市竹圍高中 國男組柔道 隊員
新北市 薛禹希 新北市竹圍高中 國男組角力 隊員
新北市 李昱廷 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 李昱廷 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 王柏翰 新北市竹圍高中 高男組柔道 隊員
新北市 王柏翰 新北市竹圍高中 高男組角力 隊員
新北市 陳行有 新北市光復高中 國男組射擊 隊員
新北市 陳行有 新北市光復高中 國中組射擊 隊員
新北市 簡士軒 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 簡士軒 新北市三重高中 高男組划船 隊員
新北市 潘煜文 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 潘煜文 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 徐淑敏 新北市溪崑國中 國男組擊劍 領隊
新北市 徐淑敏 新北市溪崑國中 國男組田徑 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 國男組桌球 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 高男組桌球 領隊
新北市 司渝宸 新北市丹鳳高中 國男組木球 教練
新北市 司渝宸 新北市丹鳳高中 國女組木球 教練
新北市 洪子惇 新北市忠孝國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 洪子惇 新北市忠孝國中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 邱懷瑤 新北市新泰國中 國女組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 邱懷瑤 新北市新泰國中 國男組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 賴鈺琁 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 賴鈺琁 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 游子葳 新北市康橋高中 高中組輕艇 隊員
新北市 游子葳 新北市康橋高中 高女組輕艇 隊員
新北市 江祐慈 新北市頭前國中 國女組跆拳道對打 隊員
新北市 江祐慈 新北市頭前國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新北市 陳沛歆 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 陳沛歆 新北市鷺江國中 國女組划船 隊員
新北市 邱子璇 新北市康橋高中 高中組輕艇 隊員
新北市 邱子璇 新北市康橋高中 高女組輕艇 隊員
新北市 宋承安 新北市康橋高中 高中組輕艇 隊員
新北市 宋承安 新北市康橋高中 高男組輕艇 隊員
新北市 許喬菱 新北市竹圍高中 高男組角力 編制外運動防護員
新北市 許喬菱 新北市竹圍高中 國女組角力 編制外運動防護員
新北市 許喬菱 新北市竹圍高中 國男組角力 編制外運動防護員
新北市 許喬菱 新北市竹圍高中 高女組角力 編制外運動防護員
新北市 黃迪明 新北市新北高工 高男組擊劍 教練
新北市 黃迪明 新北市新北高工 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 曾崇愷 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 曾崇愷 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 余敏瑄 新北市鷺江國中 國女組划船 隊員
新北市 余敏瑄 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 國女組軟式網球 教練
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
新北市 黃居正 新北市光榮國中 國中組輕艇 領隊
新北市 黃居正 新北市光榮國中 國男組田徑 領隊
新北市 黃居正 新北市光榮國中 國女組田徑 領隊
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高男組拳擊 教練
新北市 陳宥鈞 新北市林口康橋高中 高男組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳宥鈞 新北市康橋高中 高女組擊劍 教練
新北市 陳宥鈞 新北市林口康橋高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組擊劍 編制外運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高男組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高男組射擊 編制外運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高男組擊劍 編制外運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組射擊 編制外運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市復興商工 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市復興商工 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 國男組游泳 教練
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高女組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組拳擊 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 國女組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組角力 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組柔道 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 國男組田徑 領隊
新北市 林清南 新北市新北高工 高男組卡巴迪 領隊
新北市 林清南 新北市新北高工 高男組擊劍 領隊
新北市 林清南 新北市新北高工 高男組田徑 領隊
新北市 王葉豪 新北市三民高中 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市鷺江國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 賴里是 新北市新北高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 賴里是 新北市板橋國中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳煌文 新北市大觀國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳煌文 新北市大觀國中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 李胤錡 新北市中平國中 國男組木球 領隊兼教練
新北市 李胤錡 新北市中平國中 國男組自由車 領隊兼管理
新北市 鄭仕飛 新北市康橋高中 高男組輕艇 領隊兼教練
新北市 鄭仕飛 新北市康橋高中 國中組輕艇 領隊
新北市 鄭仕飛 新北市康橋高中 高中組輕艇 領隊
新北市 徐祥銘 新北市新店高中 高男組空手道 領隊兼教練
新北市 徐祥銘 新北市五峰國中 國女組空手道 教練
新北市 徐祥銘 新北市五峰國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 胡育榮 新北市福和國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 胡育榮 新北市丹鳳高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 胡育榮 新北市中正國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高男組柔道 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高女組角力 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高女組柔道 領隊兼教練
新北市 林浩吉 新北市竹圍高中 高女組角力 領隊
新北市 林浩吉 新北市竹圍高中 高女組柔道 領隊
新北市 劉泰均 新北市明德高中 高男組拳擊 教練
新北市 劉泰均 新北市明德高中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 蔡鑫義 新北市三重高中 高中組輕艇 教練
新北市 蔡鑫義 新北市鷺江國中 國男組划船 教練
新北市 蔡鑫義 新北市鷺江國中 國中組輕艇 教練
新北市 蔡鑫義 新北市三重高中 高女組划船 教練
新北市 羅閔耀 新北市丹鳳高中 高女組游泳 教練
新北市 羅閔耀 新北市丹鳳高中 高男組游泳 教練
新北市 鄭嘉慶 新北市頭前國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 鄭嘉慶 新北市頭前國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 黃明嵩 新北市丹鳳高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 黃明嵩 新北市義學國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 黃明嵩 新北市崇林國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 黃明嵩 新北市林口國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 陳韋辰 新北市康橋高中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳韋辰 新北市康橋高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 李旻璇 新北市安溪國中 國女組羽球 教練
新北市 李旻璇 新北市安溪國中 國女組自由車 領隊兼教練
新北市 林彥宏 新北市正德國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 林彥宏 新北市三民高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 林彥宏 新北市三民高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 鍾昂燁 新北市林口國中 國女組射擊 領隊兼教練
新北市 鍾昂燁 新北市林口國中 國男組射擊 領隊兼教練
新北市 許智强 新北市新北高工 高男組卡巴迪 教練
新北市 許智强 新北市五股國中 國男組卡巴迪 教練
新北市 許智强 新北市五股國中 國女組卡巴迪 教練
新北市 郭峻源 新北市竹圍高中 國女組角力 領隊兼教練
新北市 郭峻源 新北市竹圍高中 國男組角力 領隊兼教練
新北市 郭峻源 新北市竹圍高中 國女組柔道 領隊兼教練
新北市 郭峻源 新北市竹圍高中 國男組柔道 領隊兼教練
新北市 唐偉傑 新北市安康高中 國女組空手道 領隊兼教練
新北市 唐偉傑 新北市安康高中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 曾國倢 新北市五股國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 曾國倢 新北市五股國中 國女組卡巴迪 教練
新北市 曾國倢 新北市五股國中 國男組卡巴迪 教練
新北市 連峻德 新北市錦和高中 高男組柔道 領隊兼教練
新北市 連峻德 新北市錦和高中 國男組柔道 領隊兼教練
新北市 張宸與 新北市安溪國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 張宸與 新北市安溪國中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 余進益 新北市文山國中 國男組角力 教練
新北市 余進益 新北市文山國中 國女組角力 領隊兼教練
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 國女組跆拳道對打 編制外運動防護員
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 高女組軟式網球 編制外運動防護員
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 國女組軟式網球 編制外運動防護員
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 國男組跆拳道對打 編制外運動防護員
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 高男組軟式網球 編制外運動防護員
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 國男組軟式網球 編制外運動防護員
新北市 陳柏廷 新北市錦和高中 高男組田徑 教練
新北市 陳柏廷 新北市錦和高中 高女組田徑 領隊
新北市 鄭翔駿 新北市清水高中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 鄭翔駿 新北市清水高中 高女組舉重 領隊兼教練
新北市 曹晉豪 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 曹晉豪 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 林靖爵 新北市達觀國中小 國男組舉重 隊員
新北市 林靖爵 新北市達觀國中小 國男組角力 隊員
新北市 郭育誠 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 郭育誠 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 姚偉恩 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 姚偉恩 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 游睿澤 新北市丹鳳高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新北市 游睿澤 新北市丹鳳高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新北市 劉沅哲 新北市達觀國中小 國男組舉重 隊員
新北市 劉沅哲 新北市達觀國中小 國男組角力 隊員
新北市 盧廷睿 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 盧廷睿 新北市三重高中 高男組划船 隊員
新北市 彭嘉佑 新北市三民高中 高男組柔道 隊員
新北市 彭嘉佑 新北市三民高中 高男組角力 隊員
新北市 李睿哲 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 李睿哲 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 汪毅哲 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 汪毅哲 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 陳宗鍚 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 陳宗鍚 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 侯奕丞 新北市三重高中 高男組划船 隊員
新北市 侯奕丞 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 張承崴 新北市錦和高中 高男組舉重 隊員
新北市 張承崴 新北市錦和高中 高男組田徑 隊員
新北市 林琨峰 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 林琨峰 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 陳彥豪 新北市竹圍高中 高男組柔道 隊員
新北市 陳彥豪 新北市竹圍高中 高男組角力 隊員
新北市 林鴻杰 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 林鴻杰 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 劉祐甫 新北市碧華國中 國中組輕艇 隊員
新北市 劉祐甫 新北市碧華國中 國男組輕艇 隊員
新北市 王量弘 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 王量弘 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 溫頡昱 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 溫頡昱 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 黃昱凱 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 黃昱凱 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 王彥儒 新北市華僑高中 高男組跆拳道對打 隊員
新北市 王彥儒 新北市華僑高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新北市 黃柏崴 新北市三重高中 高男組划船 隊員
新北市 黃柏崴 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 陳煜閔 新北市三重高中 高中組射擊 隊員
新北市 陳煜閔 新北市三重高中 高男組射擊 隊員
新北市 廖晨宇 新北市康橋高中 高中組輕艇 隊員
新北市 廖晨宇 新北市康橋高中 高男組輕艇 隊員
新北市 李英銓 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 李英銓 新北市林口國中 國男組射擊 隊員
新北市 余辰瀚 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 余辰瀚 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 陳耀壬 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 陳耀壬 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 林端志 新北市忠孝國中 國中組射擊 隊員
新北市 林端志 新北市忠孝國中 國男組射擊 隊員
新北市 孫若齊 新北市康橋高中 國男組輕艇 隊員
新北市 孫若齊 新北市康橋高中 國中組輕艇 隊員
新北市 林欽諒 新北市碧華國中 國中組輕艇 隊員
新北市 林欽諒 新北市碧華國中 國男組輕艇 隊員
新北市 謝侑庭 新北市達觀國中小 國男組舉重 隊員
新北市 謝侑庭 新北市達觀國中小 國男組角力 隊員
新北市 陳奕鈞 新北市光榮國中 國男組田徑 隊員
新北市 陳奕鈞 新北市光榮國中 國中組輕艇 隊員
新北市 陳星霖 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 陳星霖 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 梁宏安 新北市三民高中 高男組角力 隊員
新北市 梁宏安 新北市三民高中 高男組柔道 隊員
新北市 張純寧 新北市錦和高中 高男組田徑 領隊
新北市 張純寧 新北市錦和高中 高女組柔道 領隊
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 高女組跆拳道對打 教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 曾于瑜 新北市江翠國中 國男組柔道 領隊兼教練
新北市 曾于瑜 新北市江翠國中 國女組角力 領隊兼教練
新北市 何幸玫 新北市新北高工 高男組田徑 教練
新北市 何幸玫 新北市新北高工 高女組田徑 領隊兼教練
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國男組柔道 編制外運動防護員
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國男組角力 編制外運動防護員
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國女組角力 編制外運動防護員
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國女組柔道 編制外運動防護員
新北市 傅筱涵 新北市新莊高中 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 傅筱涵 新北市新莊高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 傅筱涵 新北市新莊國中 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 蕭雅芳 新北市華僑高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 蕭雅芳 新北市華僑高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 何筱珺 新北市蘆洲國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 何筱珺 新北市蘆洲國中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 聶品潔 新北市康橋高中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 聶品潔 新北市康橋高中 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 林佳瑩 新北市義學國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 林佳瑩 新北市義學國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 黃婉婷 新北市光榮國中 國男組田徑 教練
新北市 黃婉婷 新北市三重高中 高女組舉重 領隊兼教練
新北市 江旻凌 新北市中和高中 高男組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 江旻凌 新北市中和高中 高男組擊劍 編制外運動防護員
新北市 林昭儀 新北市汐止國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 林昭儀 新北市秀峰高中 高男組射箭 領隊兼教練
新北市 楊心茹 新北市達觀國中小 國男組田徑 領隊
新北市 楊心茹 新北市達觀國中小 國男組角力 領隊
新北市 楊心茹 新北市達觀國中小 國女組角力 領隊
新北市 楊心茹 新北市達觀國中小 國女組舉重 領隊
新北市 鄭羽珈 新北市錦和高中 國女組柔道 編制外運動防護員
新北市 鄭羽珈 新北市錦和高中 國男組柔道 編制外運動防護員
新北市 鄭羽珈 新北市錦和高中 高女組柔道 編制外運動防護員
新北市 鄭羽珈 新北市錦和高中 高男組柔道 編制外運動防護員
新北市 郭彥妤 新北市丹鳳高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新北市 郭彥妤 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新北市 楊若嫻 新北市三重高中 高女組田徑 隊員
新北市 楊若嫻 新北市三重高中 高女組舉重 隊員
新北市 蔡渃琳 新北市能仁家商 高中組羽球 隊員
新北市 蔡渃琳 新北市能仁家商 高女組羽球 隊員
新北市 蘇品云 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 蘇品云 新北市鷺江國中 國女組划船 隊員
新北市 陳湘雯 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 陳湘雯 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 杜美慧 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 杜美慧 新北市三民高中 高女組柔道 隊員
新北市 楊捷伃 新北市三民高中 高女組划船 隊員
新北市 楊捷伃 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 謝凰馨 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 謝凰馨 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 吳昕鎂 新北市三民高中 高女組柔道 隊員
新北市 吳昕鎂 新北市三民高中 高女組角力 隊員
新北市 柯驊芳 新北市三民高中 高女組角力 隊員
新北市 柯驊芳 新北市三民高中 高女組柔道 隊員
新北市 孫千筑 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 孫千筑 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 羅予彤 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 羅予彤 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 陳韋秀 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 陳韋秀 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 蔡謦霙 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 蔡謦霙 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 邱芷涵 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 邱芷涵 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 郭秝萓 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 郭秝萓 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 許媁淇 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 許媁淇 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 蕭一欣 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 蕭一欣 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 甘又妤 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 甘又妤 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 陳昱希 新北市三重高中 高女組網球 隊員
新北市 陳昱希 新北市三重高中 高中組網球 隊員
新北市 鐘以君 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 鐘以君 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 林筱婷 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 林筱婷 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 林宜萱 新北市竹圍高中 高女組柔道 隊員
新北市 林宜萱 新北市竹圍高中 高女組角力 隊員
新北市 萬晨卉 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 萬晨卉 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 古倢寧 新北市忠孝國中 國中組射擊 隊員
新北市 古倢寧 新北市忠孝國中 國女組射擊 隊員
新北市 陳品伃 新北市光榮國中 國女組擊劍 隊員
新北市 陳品伃 新北市光榮國中 國中組輕艇 隊員
新北市 陳妍卉 新北市光復高中 國女組射擊 隊員
新北市 陳妍卉 新北市光復高中 國中組射擊 隊員
新北市 張芸芸 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 張芸芸 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 尹傳靈 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 尹傳靈 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 尹傳靈 新北市三重高中 高女組田徑 隊員
新北市 陳淇 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 陳淇 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 李育彤 新北市正德國中 國女組角力 隊員
新北市 李育彤 新北市正德國中 國女組柔道 隊員
新北市 李冠妤 新北市林口國中 國女組射擊 隊員
新北市 李冠妤 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 魏子涵 新北市江翠國中 國女組角力 隊員
新北市 魏子涵 新北市江翠國中 國女組柔道 隊員
新北市 陳若雅 新北市鷺江國中 國女組划船 隊員
新北市 陳若雅 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 陳若雅 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 賴芊霏 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 賴芊霏 新北市鷺江國中 國女組划船 隊員
新北市 黃讌絜 新北市光榮國中 國女組擊劍 隊員
新北市 黃讌絜 新北市光榮國中 國中組輕艇 隊員
新北市 李思嫻 新北市康橋高中 國女組擊劍 隊員
新北市 李思嫻 新北市康橋高中 國中組輕艇 隊員
新北市 王婷妘 新北市竹圍高中 國女組柔道 隊員
新北市 王婷妘 新北市竹圍高中 國女組角力 隊員
新北市 喻沛棻 新北市三民高中 高女組網球 隊員
新北市 喻沛棻 新北市三民高中 高女組划船 隊員
新北市 喻沛棻 新北市三民高中 高中組輕艇 隊員
新北市 黃綾乃 新北市三重高中 高中組射擊 隊員
新北市 黃綾乃 新北市三重高中 高女組射擊 隊員
新北市 梁琬晴 新北市三多國中 國女組田徑 隊員
新北市 梁琬晴 新北市三多國中 國女組擊劍 隊員
新北市 劉明杰 新北市中和國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉明杰 新北市永平高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國男組田徑 領隊
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國女組游泳 領隊
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國男組網球 領隊
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國男組游泳 領隊
新北市 彭盛佐 新北市三民高中 高男組划船 領隊
新北市 彭盛佐 新北市三民高中 高中組輕艇 領隊
新北市 陳奕甫 新北市清水高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員
新北市 陳奕甫 新北市清水高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員
新北市 范哲綸 新北市三重高中 高男組划船 隊員
新北市 范哲綸 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 廖澤善 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 廖澤善 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 呂明珍 新北市三民高中 高中組輕艇 教練
新北市 呂明珍 新北市三民高中 國男組划船 領隊兼教練
新北市 呂明珍 新北市三民高中 高女組划船 領隊兼教練
新北市 呂明珍 新北市三民高中 高男組划船 教練
新北市 劉宜萍 新北市團本部 團本部團本部 幹事
新北市 劉宜萍 新北市江翠國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市莊敬工家 高男組划船 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市五股國中 國男組划船 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市莊敬工家 高女組划船 領隊兼教練
新北市 戴雲林 新北市海山高中 高女組田徑 領隊兼教練
新北市 戴雲林 新北市海山高中 高男組田徑 領隊兼教練
新北市 高馨 新北市樹林高中 國中組軟式網球 隊員
新北市 高馨 新北市樹林高中 國女組軟式網球 隊員
新北市 吳仲軒 新北市竹圍高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 吳仲軒 新北市淡水商工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 朱潁灝 新北市安康高中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 朱潁灝 新北市安康高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 劉淑芬 新北市中和高中 高男組游泳 領隊
新北市 劉淑芬 新北市中和高中 高女組游泳 領隊
新北市 曹永央 新北市樹林高中 國女組軟式網球 領隊
新北市 曹永央 新北市樹林高中 國男組軟式網球 領隊
新北市 曹永央 新北市樹林高中 高女組跆拳道對打 領隊
新北市 池旭臺 新北市安溪國中 國女組柔道 領隊
新北市 池旭臺 新北市安溪國中 國女組羽球 領隊
新北市 池旭臺 新北市安溪國中 國男組羽球 領隊
新北市 陳忠明 新北市三峽國中 國女組拳擊 領隊
新北市 陳忠明 新北市三峽國中 國男組拳擊 領隊
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 高女組木球 教練
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 高男組木球 教練
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高男組射擊 領隊
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高女組射擊 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高男組角力 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高男組空手道 領隊
新北市 李建忠 新北市恆毅高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 李建忠 新北市新泰國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 李建忠 新北市新泰國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 楊耀焜 新北市竹圍高中 高男組角力 領隊
新北市 楊耀焜 新北市竹圍高中 高男組柔道 領隊
新北市 張志誠 新北市三民高中 高男組網球 教練
新北市 張志誠 新北市三民高中 高女組網球 領隊
新北市 吳英男 新北市三和國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 吳英男 新北市三民高中 高男組射箭 領隊兼教練
新北市 柯雅菱 新北市新北高中 高女組羽球 領隊
新北市 柯雅菱 新北市新北高中 高男組羽球 領隊
新北市 柯雅菱 新北市新北高中 高女組田徑 領隊
新北市 柯雅菱 新北市新北高中 高男組田徑 領隊
新北市 吳明欽 新北市三重高中 國男組網球 領隊兼教練
新北市 吳明欽 新北市三重高中 國女組網球 領隊
新北市 吳明欽 新北市三重高中 高女組網球 領隊
新北市 陳盈志 新北市能仁家商 高男組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市五峰國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市五峰國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市能仁家商 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 蔡伊鎔 新北市南山高中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 蔡伊鎔 新北市南山高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 丁政賢 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 丁政賢 新北市三重高中 高男組划船 隊員
新北市 莊翔榮 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 莊翔榮 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 張柏彥 新北市鷺江國中 國中組輕艇 隊員
新北市 張柏彥 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 鍾誱𨧨 新北市新北高工 高女組舉重 領隊兼教練
新北市 鍾誱𨧨 新北市中平國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 鍾誱𨧨 新北市中平國中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 林欣穎 新北市桃子腳國中小 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 林欣穎 新北市桃子腳國中小 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 林芳瑀 新北市三重高中 高中組輕艇 隊員
新北市 林芳瑀 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 蔡坤法 新北市團本部 團本部團本部 幹事
新北市 蔡坤法 新北市海山高中 國中組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 蔡佩靜 新北市竹圍高中 高男組角力 教練
新北市 蔡佩靜 新北市竹圍高中 高女組角力 教練
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高女組田徑 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高男組划船 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高女組划船 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高中組輕艇 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高男組網球 領隊
新北市 洪邦峻 新北市能仁家商 高男組羽球 隊員
新北市 洪邦峻 新北市能仁家商 高中組羽球 隊員
新北市 黃芝鳳 新北市錦和高中 高男組舉重 領隊兼教練
新北市 黃芝鳳 新北市錦和高中 高女組田徑 教練
新北市 黃芝鳳 新北市錦和高中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 楊子謙 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 楊子謙 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 曾靜悅 新北市鷺江國中 國男組划船 領隊
新北市 曾靜悅 新北市鷺江國中 國中組輕艇 領隊
新北市 曾靜悅 新北市鷺江國中 國女組划船 領隊
新北市 林明柔 新北市錦和高中 高女組田徑 教練
新北市 林明柔 新北市錦和高中 國女組田徑 教練
新北市 楊乃如 新北市智光商工 高女組角力 領隊兼教練
新北市 楊乃如 新北市智光商工 高男組角力 領隊兼教練
新北市 王智寬 新北市康橋高中 高中組輕艇 管理
新北市 王智寬 新北市康橋高中 高女組擊劍 領隊
新北市 傅俞維 新北市三民高中 高男組網球 編制外運動防護員
新北市 傅俞維 新北市三民高中 高女組網球 編制外運動防護員
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 國男組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高女組游泳 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高女組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高男組游泳 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高男組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 國女組木球 領隊
桃園市 張鈞傑 桃園市治平高中 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 張鈞傑 桃園市桃園高中 高女組自由車 領隊兼教練
桃園市 林易翰 桃園市八德國中 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 林易翰 桃園市八德國中 國男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 蘇靖哲 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 蘇靖哲 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 李菁茹 桃園市新興高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 李菁茹 桃園市新興高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 張逸婷 桃園市楊梅國中 國男組柔道 管理
桃園市 張逸婷 桃園市楊梅國中 國男組角力 管理
桃園市 詹予瑄 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 詹予瑄 桃園市南崁高中 高女組射擊 隊員
桃園市 李凱伊 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 李凱伊 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 黃鍾錦 桃園市永豐高中 高男組田徑 領隊兼教練
桃園市 黃鍾錦 桃園市永豐高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 鍾嘉恩 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 鍾嘉恩 桃園市治平高中 高女組羽球 隊員
桃園市 吳成旭 桃園市觀音高中 國男組角力 領隊兼教練
桃園市 吳成旭 桃園市觀音高中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國男組角力 教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國女組柔道 教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國男組柔道 教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國男組角力 教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國女組柔道 教練
桃園市 吳杰茗 桃園市八德國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 吳杰茗 桃園市八德國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 黃日宏 桃園市新屋高中 高女組卡巴迪 教練
桃園市 黃日宏 桃園市東安國中 國女組卡巴迪 教練
桃園市 烏嘉祥 桃園市成功工商 高男組柔道 隊員
桃園市 烏嘉祥 桃園市成功工商 高男組角力 隊員
桃園市 林郁哲 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 林郁哲 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 鄭宗陽 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 鄭宗陽 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 柯泓宇 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 柯泓宇 桃園市新明國中 國男組射擊 隊員
桃園市 陳麗玉 桃園市東安國中 國女組卡巴迪 領隊
桃園市 陳麗玉 桃園市東安國中 國男組卡巴迪 領隊
桃園市 李璇 桃園市中壢家商 高女組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市中壢家商 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市教育局 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市中壢國中 國男組自由車 教練
桃園市 李璇 桃園市平鎮高中 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市中壢國中 國女組自由車 領隊兼教練
桃園市 吳芷涵 桃園市新屋高中 國女組木球 教練
桃園市 吳芷涵 桃園市新屋高中 國男組木球 領隊兼教練
桃園市 吳芷涵 桃園市新屋高中 高男組木球 領隊兼教練
桃園市 陳湘婷 桃園市楊梅高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
桃園市 陳湘婷 桃園市楊梅高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
桃園市 侯羽庭 桃園市幸福國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 侯羽庭 桃園市幸福國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
桃園市 鄭佩芸 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 鄭佩芸 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 周芸毓 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 周芸毓 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 謝宓妍 桃園市治平高中 高女組羽球 隊員
桃園市 謝宓妍 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 張芸榕 桃園市光明國中 國中組羽球 隊員
桃園市 張芸榕 桃園市光明國中 國女組羽球 隊員
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高男組游泳 領隊
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高女組田徑 領隊
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高女組游泳 領隊
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高男組田徑 領隊
桃園市 林振豪 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 林振豪 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 楊上封 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 楊上封 桃園市治平高中 高男組羽球 隊員
桃園市 何文勛 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 何文勛 桃園市治平高中 高男組羽球 隊員
桃園市 郭喜重 桃園市平鎮高中 高男組射擊 教練
桃園市 郭喜重 桃園市平鎮高中 高女組射擊 領隊兼教練
桃園市 呂明儒 桃園市教育局 高男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 呂明儒 桃園市桃園高中 高女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 林俊吉 桃園市楊梅國中 國男組田徑 領隊
桃園市 林俊吉 桃園市楊梅國中 國男組角力 領隊
桃園市 徐華彥 桃園市永平工商 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 徐華彥 桃園市平鎮國中 國男組拳擊 教練
桃園市 徐華彥 桃園市平鎮高中 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 蘇佐璽 桃園市大成國中 國男組田徑 領隊
桃園市 蘇佐璽 桃園市大成國中 國女組田徑 領隊
桃園市 趙威銘 桃園市自強國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 趙威銘 桃園市自強國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 余春盛 桃園市龍興國中 國男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 余春盛 桃園市育達高中 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 莊一鴻 桃園市楊梅高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 莊一鴻 桃園市瑞原國中 國男組田徑 教練
桃園市 陳一帆 桃園市內壢國中 國女組田徑 教練
桃園市 陳一帆 桃園市內壢國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市南崁高中 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市光明國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市南崁高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市中興國中 國女組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市新興高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市慈文國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 廖智傑 桃園市會稽國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 廖智傑 桃園市武陵高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 廖智傑 桃園市福豐國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 傅國源 桃園市平鎮高中 高男組田徑 教練
桃園市 傅國源 桃園市平鎮高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市復旦高中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市過嶺國中 國女組空手道 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市過嶺國中 國男組空手道 教練
桃園市 邱俊忠 桃園市內壢國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市永平工商 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 黎正捷 桃園市復旦高中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 黎正捷 桃園市復旦高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 李承治 桃園市龍岡國中 國女組田徑 教練
桃園市 李承治 桃園市仁和國中 國男組田徑 教練
桃園市 鄧吉善 桃園市中大壢中 高女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 鄧吉善 桃園市內壢高中 高男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 王政鴻 桃園市楊梅國中 國男組田徑 教練
桃園市 王政鴻 桃園市楊梅國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 鍾永晟 桃園市幸福國中 國男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 鍾永晟 桃園市北科附工 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 鄭偉廷 桃園市大溪國中 國男組輕艇 領隊兼教練
桃園市 鄭偉廷 桃園市大溪國中 國女組輕艇 領隊兼教練
桃園市 黃金源 桃園市龍潭高中 高男組划船 教練
桃園市 黃金源 桃園市石門國中 國男組划船 教練
桃園市 李偉豪 桃園市陽明高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 李偉豪 桃園市青溪國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 林士翔 桃園市永豐高中 高女組擊劍 編制外運動防護員
桃園市 林士翔 桃園市永豐高中 高男組擊劍 編制外運動防護員
桃園市 林士翔 桃園市永豐高中 高男組桌球 編制外運動防護員
桃園市 陳書緯 桃園市楊梅高中 高女組柔道 領隊
桃園市 陳書緯 桃園市楊梅高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳書緯 桃園市楊梅高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳書緯 桃園市楊梅高中 高男組角力 運動防護員
桃園市 宋柏諺 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 宋柏諺 桃園市南崁高中 高男組射擊 隊員
桃園市 陳新泓 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳新泓 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 吳懿洋 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 吳懿洋 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 劉庭宇 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 劉庭宇 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 張紘睿 桃園市大有國中 國男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 張紘睿 桃園市大有國中 國中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 曾俊穎 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 曾俊穎 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 李松澤 桃園市治平高中 高男組游泳 隊員
桃園市 李松澤 桃園市治平高中 高男組自由車 隊員
桃園市 宋典陽 桃園市大溪高中 高中組輕艇 隊員
桃園市 宋典陽 桃園市大溪高中 高男組輕艇 隊員
桃園市 簡子淇 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 簡子淇 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 許明睿 桃園市平鎮高中 高男組射擊 隊員
桃園市 許明睿 桃園市平鎮高中 高中組射擊 隊員
桃園市 徐晟凱 桃園市楊梅高中 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 徐晟凱 桃園市楊梅高中 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 余仕騫 桃園市新明國中 國男組射擊 隊員
桃園市 余仕騫 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 林少淵 桃園市光明國中 國中組羽球 隊員
桃園市 林少淵 桃園市光明國中 國男組羽球 隊員
桃園市 張瀚文 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 張瀚文 桃園市新明國中 國男組射擊 隊員
桃園市 藍文謙 桃園市治平高中 高男組游泳 隊員
桃園市 藍文謙 桃園市治平高中 高男組自由車 隊員
桃園市 陳立凱 桃園市大溪高中 高中組輕艇 隊員
桃園市 陳立凱 桃園市大溪高中 高男組輕艇 隊員
桃園市 陳晨新 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳晨新 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 邱柏憲 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 邱柏憲 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 張友鐿 桃園市觀音高中 國男組柔道 隊員
桃園市 張友鐿 桃園市觀音高中 國男組角力 隊員
桃園市 陳廷維 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 陳廷維 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 賴旻洋 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 賴旻洋 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 趙令翔 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 趙令翔 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳啟銘 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳啟銘 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 李元耀 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 李元耀 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 黃兆駒 桃園市幸福國中 國男組跆拳道對打 隊員
桃園市 黃兆駒 桃園市幸福國中 國男組拳擊 隊員
桃園市 劉秉澤 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 劉秉澤 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 林建龍 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 林建龍 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 葉恩旗 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 葉恩旗 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳晨翌 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳晨翌 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 陳冠宇 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 陳冠宇 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳威佑 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳威佑 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 朱佑鑫 桃園市楊光國中小 國中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 朱佑鑫 桃園市楊光國中小 國男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 阮俊彥 桃園市大崗國中 國男組射擊 隊員
桃園市 阮俊彥 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 黃翊峰 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 黃翊峰 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 張芥通 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 張芥通 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 蘇品如 桃園市自強國中 國女組擊劍 領隊
桃園市 蘇品如 桃園市自強國中 國男組擊劍 領隊
桃園市 姜昆伶 桃園市自強國中 國男組擊劍 教練
桃園市 姜昆伶 桃園市自強國中 國女組擊劍 教練
桃園市 姜昆伶 桃園市內壢國中 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 葉素貞 桃園市南崁國中 國男組射擊 教練
桃園市 葉素貞 桃園市南崁國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市東興國中 國女組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市中壢高商 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市育達高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 郭珮琴 桃園市永平工商 高女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 郭珮琴 桃園市永平工商 高男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 林雅萍 桃園市大溪高中 高中組輕艇 教練
桃園市 林雅萍 桃園市大溪高中 高女組輕艇 領隊兼教練
桃園市 林雅萍 桃園市大溪高中 高男組輕艇 領隊兼教練
桃園市 葉曉含 桃園市石門國中 國男組划船 教練
桃園市 葉曉含 桃園市石門國中 國女組划船 領隊兼教練
桃園市 簡微禎 桃園市青溪國中 國女組自由車 領隊兼教練
桃園市 簡微禎 桃園市青埔國中 國女組自由車 領隊兼教練
桃園市 張心怡 桃園市平鎮高中 高女組射箭 領隊兼教練
桃園市 張心怡 桃園市永豐高中 高男組射箭 領隊兼教練
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 國男組角力 編制外運動防護員
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 高女組羽球 編制外運動防護員
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 高女組桌球 編制外運動防護員
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 高女組角力 編制外運動防護員
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 高男組角力 編制外運動防護員
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 高女組柔道 編制外運動防護員
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 高男組卡巴迪 編制外運動防護員
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 國女組羽球 編制外運動防護員
桃園市 劉宣辰 桃園市觀音高中 國女組桌球 編制外運動防護員
桃園市 邱佳榆 桃園市復旦高中 國女組擊劍 教練
桃園市 邱佳榆 桃園市復旦高中 高女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 邱佳榆 桃園市復旦高中 高男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 黃雲晞 桃園市治平高中 高女組角力 隊員
桃園市 黃雲晞 桃園市治平高中 高女組柔道 隊員
桃園市 朱家萱 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 朱家萱 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 宋亭瑤 桃園市新屋高中 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 宋亭瑤 桃園市新屋高中 國男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 余欣苡 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 余欣苡 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 邱卉汝 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 邱卉汝 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 陳㚬慈 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 陳㚬慈 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 池玲鳳 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 池玲鳳 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 莊宜媛 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 莊宜媛 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 林冠妤 桃園市新明國中 國女組射擊 隊員
桃園市 林冠妤 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 石孟庭 桃園市平鎮高中 高中組射擊 隊員
桃園市 石孟庭 桃園市平鎮高中 高女組射擊 隊員
桃園市 徐意軒 桃園市龍潭高中 高男組划船 隊員
桃園市 徐意軒 桃園市龍潭高中 高女組划船 隊員
桃園市 邱之柔 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 邱之柔 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 徐鈺芳 桃園市楊梅高中 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 徐鈺芳 桃園市楊梅高中 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 彼黛撒牧 桃園市大溪高中 高中組輕艇 隊員
桃園市 彼黛撒牧 桃園市大溪高中 高女組輕艇 隊員
桃園市 曾詠凌 桃園市大溪高中 高女組輕艇 隊員
桃園市 曾詠凌 桃園市大溪高中 高中組輕艇 隊員
桃園市 許筑甯 桃園市大有國中 國女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 許筑甯 桃園市大有國中 國中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 許家僖 桃園市光明國中 國中組羽球 隊員
桃園市 許家僖 桃園市光明國中 國女組羽球 隊員
桃園市 廖梓婷 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 廖梓婷 桃園市新明國中 國女組射擊 隊員
桃園市 鄧鈺臻 桃園市自強國中 國女組跆拳道對打 隊員
桃園市 鄧鈺臻 桃園市自強國中 國女組田徑 隊員
桃園市 曾韵貽 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 曾韵貽 桃園市新明國中 國女組射擊 隊員
桃園市 簡辰芸 桃園市大溪高中 高中組輕艇 隊員
桃園市 簡辰芸 桃園市大溪高中 高女組輕艇 隊員
桃園市 陳瑜潔 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 陳瑜潔 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 邱子芸 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 邱子芸 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 彭妍甄 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 彭妍甄 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 王彩嫻 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 王彩嫻 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 鄭穎婕 桃園市新屋高中 高女組游泳 隊員
桃園市 鄭穎婕 桃園市新屋高中 高女組卡巴迪 隊員
桃園市 黃玟儀 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 黃玟儀 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 陳雅欣 桃園市幸福國中 國女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 陳雅欣 桃園市幸福國中 國女組拳擊 隊員
桃園市 陳琦諠 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 陳琦諠 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 張絜晴 桃園市龜山國中 國女組柔道 隊員
桃園市 張絜晴 桃園市龜山國中 國女組角力 隊員
桃園市 李宜蓁 桃園市中壢國中 國女組滑輪溜冰 隊員
桃園市 李宜蓁 桃園市中壢國中 國女組射擊 隊員
桃園市 傅珮珊 桃園市大成國中 國女組田徑 隊員
桃園市 傅珮珊 桃園市大成國中 國女組舉重 隊員
桃園市 陳品瑄 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 陳品瑄 桃園市大崗國中 國女組射擊 隊員
桃園市 高誼筠 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 高誼筠 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 黃昕葳 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 黃昕葳 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 陳思瑜 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 陳思瑜 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 張家瑄 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 張家瑄 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 李詩語 桃園市楊光國中小 國中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 李詩語 桃園市楊光國中小 國女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 侯宇軒 桃園市建國國中 國男組舉重 領隊兼教練
桃園市 侯宇軒 桃園市壽山高中 高男組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳光柔 桃園市龍潭高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 陳光柔 桃園市中壢高商 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 許民煒 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 許民煒 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 黃運賜 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 黃運賜 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 余曉芬 桃園市武陵高中 高女組射擊 領隊兼教練
桃園市 余曉芬 桃園市中壢國中 國女組射擊 教練
桃園市 余曉芬 桃園市中壢高商 高女組射擊 領隊兼教練
桃園市 邱怡瑄 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 邱怡瑄 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 邱怡君 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 邱怡君 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高女組角力 領隊兼教練
桃園市 鄭智懷 桃園市成功工商 高男組角力 領隊兼教練
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高男組角力 教練
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高男組柔道 領隊兼教練
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國女組角力 領隊兼教練
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國男組角力 教練
桃園市 黃智愷 桃園市中壢家商 高男組射擊 隊員
桃園市 黃智愷 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 呂禮安 桃園市楊明國中 國男組柔道 隊員
桃園市 呂禮安 桃園市楊明國中 國男組角力 隊員
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 編制外運動防護員
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員
桃園市 蘇勝宏 桃園市中壢國中 國女組射擊 領隊
桃園市 蘇勝宏 桃園市中壢國中 國女組拳擊 領隊兼教練
桃園市 陳聰吉 桃園市新屋高中 高男組擊劍 領隊
桃園市 陳聰吉 桃園市新屋高中 高女組游泳 領隊兼教練
桃園市 陳昭元 桃園市團本部 團本部團本部 幹事
桃園市 陳昭元 桃園市龍潭高中 高女組划船 領隊兼教練
桃園市 許弘曄 桃園市大溪高中 高中組輕艇 隊員
桃園市 許弘曄 桃園市大溪高中 高男組輕艇 隊員
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 高女組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 高女組角力 領隊兼教練
桃園市 劉心恩 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 劉心恩 桃園市中壢家商 高男組射擊 隊員
桃園市 黃懷德 桃園市永豐高中 高男組擊劍 領隊
桃園市 黃懷德 桃園市永豐高中 高男組桌球 領隊
桃園市 李健宇 桃園市大成國中 國女組田徑 教練
桃園市 李健宇 桃園市大成國中 國男組田徑 教練
桃園市 紀淑文 桃園市壽山高中 高男組角力 領隊
桃園市 紀淑文 桃園市壽山高中 高女組柔道 領隊兼教練
桃園市 紀淑文 桃園市成功工商 高男組柔道 領隊兼教練
桃園市 紀淑文 桃園市龜山國中 國女組柔道 領隊兼教練
桃園市 陳韋如 桃園市壽山高中 高女組角力 隊員
桃園市 陳韋如 桃園市壽山高中 高女組柔道 隊員
桃園市 陳韋廷 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 陳韋廷 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 邱姿穎 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 邱姿穎 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 余青忠 桃園市團本部 團本部團本部 副總管理
桃園市 余青忠 桃園市桃園高中 高男組田徑 教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大崗國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大園高中 高男組射擊 領隊兼教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大崗國中 國男組射擊 教練
桃園市 江英滐 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 江英滐 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 施冠志 桃園市治平高中 國中組羽球 隊員
桃園市 施冠志 桃園市治平高中 國男組羽球 隊員
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國男組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市中大壢中 高女組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市建國國中 國女組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市大成國中 國女組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市壽山高中 高女組舉重 領隊兼教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市北科附工 高男組角力 領隊兼教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國女組角力 教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國男組角力 領隊
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國女組柔道 領隊
桃園市 楊浩恩 桃園市觀音高中 國男組柔道 隊員
桃園市 楊浩恩 桃園市觀音高中 國男組角力 隊員
桃園市 陳虹君 桃園市楊梅國中 國女組角力 領隊
桃園市 陳虹君 桃園市楊梅國中 國女組柔道 領隊
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高男組角力 編制外運動防護員
桃園市 陳筱潔 桃園市龜山國中 國女組柔道 編制外運動防護員
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高女組柔道 編制外運動防護員
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高女組舉重 編制外運動防護員
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高女組角力 編制外運動防護員
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高男組柔道 編制外運動防護員
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高男組舉重 編制外運動防護員
桃園市 陳筱潔 桃園市龜山國中 國女組角力 編制外運動防護員
桃園市 陳筱潔 桃園市龜山國中 國男組角力 編制外運動防護員
桃園市 楊昕橋 桃園市陽明高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 楊昕橋 桃園市南崁高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 張梓浩 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 張梓浩 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 吳念庭 桃園市觀音高中 國男組柔道 隊員
桃園市 吳念庭 桃園市觀音高中 國男組角力 隊員
桃園市 林慧媗 桃園市中壢家商 高女組射擊 隊員
桃園市 林慧媗 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 陳品璇 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 陳品璇 桃園市中壢家商 高女組射擊 隊員
桃園市 林家媗 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 林家媗 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 石怡均 桃園市幸福國中 國女組拳擊 隊員
桃園市 石怡均 桃園市幸福國中 國女組跆拳道對打 隊員
桃園市 吳文舜 桃園市楊梅高中 高女組柔道 教練
桃園市 吳文舜 桃園市楊梅高中 高男組柔道 教練
桃園市 陳寶慧 桃園市桃園國中 國男組田徑 領隊
桃園市 陳寶慧 桃園市桃園國中 國男組桌球 領隊
桃園市 陳玗慈 桃園市壽山高中 高女組柔道 隊員
桃園市 陳玗慈 桃園市壽山高中 高女組角力 隊員
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高男組角力 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高女組角力 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高男組柔道 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國女組柔道 教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國女組角力 教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國男組柔道 教練
新竹縣 林昕頻 新竹縣竹北高中 高女組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林昕頻 新竹縣竹北高中 高男組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高男組柔道 教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高女組角力 領隊兼教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 徐昱鎧 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 徐昱鎧 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 方偉星 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 方偉星 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 邵秀才 新竹縣成功國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 邵秀才 新竹縣成功國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 邵秀才 新竹縣成功國中 國女組羽球 領隊兼教練
新竹縣 謝俊漢 新竹縣東泰高中 高女組田徑 領隊兼教練
新竹縣 謝俊漢 新竹縣東泰高中 高男組田徑 領隊兼教練
新竹縣 莊鈞凱 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹縣 莊鈞凱 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣湖口高中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣仰德高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣仰德高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣仰德高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組羽球 編制外運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高女組角力 編制外運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組角力 編制外運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高女組柔道 編制外運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組柔道 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國男組射箭 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國女組滑輪溜冰 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高女組滑輪溜冰 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國女組桌球 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高女組射箭 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國女組射箭 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國男組跆拳道品勢 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國男組滑輪溜冰 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國女組跆拳道對打 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國男組桌球 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高男組射箭 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國男組跆拳道對打 編制外運動防護員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林合營 新竹縣橫山國中 國女組射擊 領隊兼教練
新竹縣 林合營 新竹縣內思高工 高男組射擊 領隊兼教練
新竹縣 徐銅嶺 新竹縣成功國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 徐銅嶺 新竹縣湖口高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 徐德富 新竹縣竹東國中 國女組網球 領隊兼教練
新竹縣 徐德富 新竹縣竹東國中 國女組軟式網球 領隊兼教練
新竹縣 彭清宏 新竹縣尖石國中 國女組角力 領隊
新竹縣 彭清宏 新竹縣尖石國中 國男組角力 領隊
新竹縣 彭清宏 新竹縣尖石國中 國男組柔道 領隊
新竹縣 劉文明 新竹縣尖石國中 國男組柔道 管理
新竹縣 劉文明 新竹縣尖石國中 國男組角力 教練
新竹縣 張添煜 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道對打 教練
新竹縣 張添煜 新竹縣湖口高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 邱廷岳 新竹縣仁愛國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 邱廷岳 新竹縣竹北高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 黃忠彥 新竹縣內思高工 高男組田徑 領隊兼教練
新竹縣 黃忠彥 新竹縣內思高工 高男組柔道 領隊兼教練
新竹縣 趙奕竣 新竹縣橫山國中 國男組射擊 領隊兼教練
新竹縣 趙奕竣 新竹縣關西高中 高男組射擊 領隊兼教練
新竹縣 江峰 新竹縣東泰高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 江峰 新竹縣東泰高中 高男組角力 隊員
新竹縣 洪威程 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 洪威程 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 羅宸昱 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 羅宸昱 新竹縣芎林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 徐子樂 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 徐子樂 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 林聖恩 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 林聖恩 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 黃約瑟 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 黃約瑟 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 謝軍宥 新竹縣橫山國中 國男組射擊 隊員
新竹縣 謝軍宥 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 徐子堯 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 徐子堯 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 雲思凱 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 雲思凱 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 黃竣彥 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 黃竣彥 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 王珮君 新竹縣芎林國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹縣 王珮君 新竹縣芎林國中 國女組田徑 領隊
新竹縣 吳宛臻 新竹縣竹東國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹縣 吳宛臻 新竹縣竹東國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹縣 林默亞 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 林默亞 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 徐葳 新竹縣竹東國中 國女組網球 隊員
新竹縣 徐葳 新竹縣竹東國中 國女組軟式網球 隊員
新竹縣 葉鎔瑄 新竹縣橫山國中 國女組射擊 隊員
新竹縣 葉鎔瑄 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 張曉萱 新竹縣東泰高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 張曉萱 新竹縣東泰高中 高女組角力 隊員
新竹縣 鍾羽昕 新竹縣芎林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 鍾羽昕 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 谷慕.勒巴克 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 谷慕.勒巴克 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 朱采茵 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 朱采茵 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 李芯慈 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 李芯慈 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 林芷彤 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 林芷彤 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 黃子庭 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 黃子庭 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 陳苡恩 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 陳苡恩 新竹縣橫山國中 國女組射擊 隊員
新竹縣 龔嘉誼 新竹縣博愛國中 國中組羽球 隊員
新竹縣 龔嘉誼 新竹縣博愛國中 國女組羽球 隊員
新竹縣 賴可芹 新竹縣竹東國中 國女組網球 隊員
新竹縣 賴可芹 新竹縣竹東國中 國女組軟式網球 隊員
新竹縣 李淇臻 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 李淇臻 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 柯以臣 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 柯以臣 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國男組桌球 領隊
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國男組田徑 領隊
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國女組田徑 領隊
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國女組軟式網球 領隊
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國男組軟式網球 領隊
新竹縣 詹琬喻 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 詹琬喻 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 黃耀霆 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 黃耀霆 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 王暐凱 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 王暐凱 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 紀姵宇 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 紀姵宇 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 劉鴻勳 新竹縣五峰國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹縣 劉鴻勳 新竹縣五峰國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新竹縣 曾柏詠 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 曾柏詠 新竹縣橫山國中 國男組射擊 隊員
新竹縣 鄭采姍 新竹縣義民高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 鄭采姍 新竹縣湖口高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 鄭采姍 新竹縣博愛國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 鄭采姍 新竹縣博愛國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 蔡羽軒 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 蔡羽軒 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 魏廷諭 新竹縣東興國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 魏廷諭 新竹縣東興國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 蔡世恩 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 蔡世恩 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 蔡世佑 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 蔡世佑 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹市 王昕 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 王昕 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 李佳芬 新竹市成德高中 高女組拳擊 領隊兼教練
新竹市 李佳芬 新竹市建華國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 李佳芬 新竹市成德高中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 陳正飛 新竹市竹光國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 陳正飛 新竹市竹光國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市虎林國中 國男組柔道 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市虎林國中 國女組柔道 領隊兼教練
新竹市 顏益聖 新竹市培英國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 顏益聖 新竹市培英國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 蔣更璿 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 蔣更璿 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 曾奕維 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 曾奕維 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 楊青山 新竹市成德高中 高女組田徑 領隊
新竹市 楊青山 新竹市成德高中 高男組拳擊 領隊
新竹市 楊青山 新竹市成德高中 高男組田徑 領隊
新竹市 袁知明 新竹市竹光國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 袁知明 新竹市竹光國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 施柏沅 新竹市新竹女中 高女組桌球 領隊兼教練
新竹市 施柏沅 新竹市新竹女中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 施柏沅 新竹市新竹女中 高女組韻律體操 領隊兼教練
新竹市 施柏沅 新竹市新竹女中 高女組網球 領隊兼教練
新竹市 施柏沅 新竹市新竹女中 高女組田徑 領隊兼教練
新竹市 張煥清 新竹市培英國中 國女組射箭 領隊兼教練
新竹市 張煥清 新竹市新竹高商 高男組射箭 領隊兼教練
新竹市 何長仁 新竹市光復高中 高女組桌球 領隊
新竹市 何長仁 新竹市光復高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 彭世勳 新竹市光武國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 彭世勳 新竹市光武國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 陳嶽衛 新竹市三民國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 陳嶽衛 新竹市新竹高商 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 姜建生 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 姜建生 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 藍曉雲 新竹市光武國中 國男組自由車 領隊兼教練
新竹市 藍曉雲 新竹市世界高中 高男組自由車 教練
新竹市 藍曉雲 新竹市建華國中 國男組自由車 領隊兼教練
新竹市 藍曉雲 新竹市光武國中 國男組自由車 領隊兼教練
新竹市 温予浵 新竹市竹科實中 國女組擊劍 領隊兼教練
新竹市 温予浵 新竹市竹科實中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高男組網球 教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高女組網球 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高男組游泳 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 王建育 新竹市康橋國中小(私立) 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 王建育 新竹市康橋國中小(私立) 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 楊榮昇 新竹市新竹高商 高女組射箭 編制外運動防護員
新竹市 楊榮昇 新竹市新竹高商 高男組射箭 編制外運動防護員
新竹市 蔡仁凱 新竹市竹科實中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 蔡仁凱 新竹市竹科實中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 蔡仁凱 新竹市光武國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市香山高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市培英國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市成德高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市香山高中 高男組游泳 領隊
新竹市 翁家茗 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 翁家茗 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 鄭丞凱 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 鄭丞凱 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 邱煜程 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 邱煜程 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 沈昊熏 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 沈昊熏 新竹市世界高中 高男組自由車 隊員
新竹市 林濬澤 新竹市光武國中 國男組自由車 隊員
新竹市 林濬澤 新竹市光武國中 國男組自由車 隊員
新竹市 陳禹儒 新竹市竹光國中 國男組擊劍 隊員
新竹市 陳禹儒 新竹市竹光國中 國男組自由車 隊員
新竹市 陳明斈 新竹市建華國中 國男組自由車 隊員
新竹市 陳明斈 新竹市建華國中 國男組自由車 隊員
新竹市 楊鯉璟 新竹市光武國中 國男組自由車 隊員
新竹市 楊鯉璟 新竹市光武國中 國男組自由車 隊員
新竹市 游喻芯 新竹市培英國中 國女組跆拳道對打 隊員
新竹市 游喻芯 新竹市培英國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹市 陳志傑 新竹市竹科實中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 陳志傑 新竹市竹科實中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 陳志傑 新竹市竹科實中 高男組田徑 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市新竹荷蘭學校 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市新竹荷蘭學校 高女組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市成德高中 高男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市新竹美國學校 高男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 黃信騰 新竹市建華國中 國男組桌球 領隊
新竹市 黃信騰 新竹市建華國中 國男組自由車 領隊兼教練
新竹市 李育儒 新竹市虎林國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 李育儒 新竹市香山高中 高男組游泳 教練
新竹市 遲月速 新竹市世界高中 高男組自由車 領隊
新竹市 遲月速 新竹市世界高中 高男組自由車 領隊
苗栗縣 巫少裘 苗栗縣苗栗國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 巫少裘 苗栗縣明仁國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 李亞芯 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 李亞芯 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 張淑萍 苗栗縣致民國中 國女組角力 領隊
苗栗縣 張淑萍 苗栗縣致民國中 國女組柔道 領隊
苗栗縣 林宇柔 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 林宇柔 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 莊登州 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 教練
苗栗縣 莊登州 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組角力 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣建國國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣興華高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 彭允仁 苗栗縣致民國中 國男組柔道 隊員
苗栗縣 彭允仁 苗栗縣致民國中 國男組角力 隊員
苗栗縣 高孝麒 苗栗縣苗栗高中 高女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 高孝麒 苗栗縣苗栗高中 高男組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 高孝麒 苗栗縣苗栗高中 高女組木球 領隊兼教練
苗栗縣 蘇宏凱 苗栗縣建國國中 國男組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 蘇宏凱 苗栗縣建國國中 國中組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 吳鈺歆 苗栗縣建國國中 國中組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 吳鈺歆 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 張逢洲 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組田徑 領隊
苗栗縣 張逢洲 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 領隊
苗栗縣 何高志 苗栗縣大同高中 高男組田徑 領隊
苗栗縣 何高志 苗栗縣大同高中 高男組羽球 領隊
苗栗縣 何高志 苗栗縣大同高中 高女組桌球 領隊
苗栗縣 蕭賜斌 苗栗縣中興商工 高男組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 蕭賜斌 苗栗縣竹南國中 國男組田徑 領隊
苗栗縣 巫冠霆 苗栗縣頭份國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 巫冠霆 苗栗縣頭份國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 巫冠霆 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 鍾書煒 苗栗縣武術國中小 國男組角力 隊員
苗栗縣 鍾書煒 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 隊員
苗栗縣 高子昊 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組角力 隊員
苗栗縣 高子昊 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組柔道 隊員
苗栗縣 蔣承潤 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 蔣承潤 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 鄭信泓 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 鄭信泓 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 詹學林 苗栗縣致民國中 國男組角力 隊員
苗栗縣 詹學林 苗栗縣致民國中 國男組柔道 隊員
苗栗縣 田智穎 苗栗縣致民國中 國男組柔道 隊員
苗栗縣 田智穎 苗栗縣致民國中 國男組角力 隊員
苗栗縣 徐慧穎 苗栗縣建臺高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 徐慧穎 苗栗縣建臺高中 國女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 徐慧穎 苗栗縣建臺高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 徐慧穎 苗栗縣建臺高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 徐慧穎 苗栗縣建臺高中 高男組網球 領隊兼教練
苗栗縣 吳宛青 苗栗縣致民國中 國女組柔道 教練
苗栗縣 吳宛青 苗栗縣致民國中 國男組柔道 教練
苗栗縣 吳宛青 苗栗縣致民國中 國女組角力 教練
苗栗縣 賴俐君 苗栗縣大同高中 高女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 賴俐君 苗栗縣大同高中 高男組田徑 教練
苗栗縣 張穎竺 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 教練
苗栗縣 張穎竺 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 教練
苗栗縣 鄭妤萱 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 鄭妤萱 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 陳恩汝 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 陳恩汝 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 賴宇宣 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 賴宇宣 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 余珮棻 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 余珮棻 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 林辰樺 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 林辰樺 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 陳育燁 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 陳育燁 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 張秀瑜 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 張秀瑜 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 羅郁欣 苗栗縣武術國中小 國女組角力 隊員
苗栗縣 羅郁欣 苗栗縣武術國中小 國女組柔道 隊員
苗栗縣 陳鈺琪 苗栗縣頭份國中 國女組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 陳鈺琪 苗栗縣頭份國中 國女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 蔡云慈 苗栗縣頭份國中 國女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 蔡云慈 苗栗縣頭份國中 國女組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 賴盈禎 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 賴盈禎 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 陳彥筑 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 陳彥筑 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 陳亭旭 苗栗縣武術國中小 國男組角力 隊員
苗栗縣 陳亭旭 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 隊員
苗栗縣 陳亭亨 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 隊員
苗栗縣 陳亭亨 苗栗縣武術國中小 國男組角力 隊員
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國女組角力 領隊兼教練
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 領隊兼教練
苗栗縣 蕭桂榆 苗栗縣武術國中小 國女組柔道 隊員
苗栗縣 蕭桂榆 苗栗縣武術國中小 國女組角力 隊員
苗栗縣 張紘翊 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組柔道 隊員
苗栗縣 張紘翊 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組角力 隊員
苗栗縣 黃庭萱 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 黃庭萱 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 毛俊顥 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 毛俊顥 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 江泓曄 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組柔道 隊員
苗栗縣 江泓曄 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組角力 隊員
苗栗縣 吳奇霖 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 吳奇霖 苗栗縣建國國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 馬健銘 臺中市黎明國中 國女組輕艇 領隊兼教練
臺中市 馬健銘 臺中市黎明國中 國中組輕艇 教練
臺中市 馬健銘 臺中市黎明國中 國男組輕艇 教練
臺中市 呂智凱 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 呂智凱 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 施宏霖 臺中市日南國中 國男組自由車 隊員
臺中市 施宏霖 臺中市日南國中 國男組自由車 隊員
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 高男組田徑 教練
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 國女組木球 編制外運動防護員
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 高女組木球 編制外運動防護員
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 國男組木球 編制外運動防護員
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 高男組木球 編制外運動防護員
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 高女組舉重 編制外運動防護員
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 國男組舉重 編制外運動防護員
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 高男組舉重 編制外運動防護員
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 高女組擊劍 編制外運動防護員
臺中市 何楨喬 臺中市黎明國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 何楨喬 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 楊錦榮 臺中市長億高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺中市 楊錦榮 臺中市長億高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺中市 黃志仁 臺中市豐原國中 國女組角力 領隊
臺中市 黃志仁 臺中市豐原國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 李東山 臺中市北新國中 國男組游泳 教練
臺中市 李東山 臺中市北新國中 國女組游泳 教練
臺中市 張育華 臺中市大里高中 高女組舉重 領隊
臺中市 張育華 臺中市大里高中 國男組舉重 領隊兼教練
臺中市 張育華 臺中市大里高中 高男組舉重 教練
臺中市 江皇諭 臺中市福科國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 江皇諭 臺中市衛道高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市中科實中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市曉明女中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市衛道高中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市葳格高中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市溪南國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳坤成 臺中市沙鹿高工 高男組射箭 領隊兼教練
臺中市 陳坤成 臺中市四箴國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺中市 王俊丁 臺中市弘文高中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 王俊丁 臺中市弘文高中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 江思翰 臺中市日南國中 國女組自由車 領隊兼教練
臺中市 江思翰 臺中市日南國中 國男組自由車 教練
臺中市 江思翰 臺中市日南國中 國男組自由車 教練
臺中市 江思翰 臺中市日南國中 國女組自由車 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市興大附中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市惠文高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市明道高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市爽文國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市神岡高工 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市居仁國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市順天國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 宋致勤 臺中市東峰國中 國中組輕艇 教練
臺中市 宋致勤 臺中市東峰國中 國男組輕艇 教練
臺中市 林佑丞 臺中市中山國中 國男組射擊 隊員
臺中市 林佑丞 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 鄔鎵蔚 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 鄔鎵蔚 臺中市西苑高中 國男組跆拳道對打 隊員
臺中市 鄔鎵蔚 臺中市西苑高中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳祈宏 臺中市東峰國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 陳祈宏 臺中市東峰國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 賴侑葳 臺中市后里國中 國男組柔道 隊員
臺中市 賴侑葳 臺中市后里國中 國男組角力 隊員
臺中市 廖建昌 臺中市中山國中 國男組射擊 隊員
臺中市 廖建昌 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 李聖藝 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 李聖藝 臺中市黎明國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 林玉閎 臺中市清水國中 國男組自由車 隊員
臺中市 林玉閎 臺中市清水國中 國男組自由車 隊員
臺中市 蔡佑羲 臺中市東峰國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 蔡佑羲 臺中市東峰國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 陳士朋 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳士朋 臺中市西苑高中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 賴韋帆 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 賴韋帆 臺中市中山國中 國男組射擊 隊員
臺中市 張富驊 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 張富驊 臺中市黎明國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 周育昕 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 周育昕 臺中市黎明國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 林佑迦 臺中市東峰國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 林佑迦 臺中市東峰國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 周宥杰 臺中市黎明國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 周宥杰 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 傅亦賢 臺中市東峰國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 傅亦賢 臺中市東峰國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 張羿璿 臺中市四育國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 張羿璿 臺中市四育國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 楊濰禎 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 楊濰禎 臺中市黎明國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 鄭秉鈞 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 鄭秉鈞 臺中市黎明國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 羅靖麒 臺中市清水國中 國男組自由車 隊員
臺中市 羅靖麒 臺中市清水國中 國男組自由車 隊員
臺中市 張文儀 臺中市大里高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 張文儀 臺中市大里高中 高女組跆拳道對打 教練
臺中市 張廖純懿 臺中市大業國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 張廖純懿 臺中市西苑高中 高男組游泳 教練
臺中市 林姮妤 臺中市忠明高中 高女組桌球 隊員
臺中市 林姮妤 臺中市忠明高中 高中組桌球 隊員
臺中市 陳彥梅 臺中市西苑高中 國女組拳擊 隊員
臺中市 陳彥梅 臺中市西苑高中 國女組跆拳道對打 隊員
臺中市 郭宸甄 臺中市黎明國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 郭宸甄 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 劉蓁榛 臺中市臺中二中 高中組射擊 隊員
臺中市 劉蓁榛 臺中市臺中二中 高女組射擊 隊員
臺中市 王曉晴 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 王曉晴 臺中市中山國中 國女組射擊 隊員
臺中市 金潔儀 臺中市東峰國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 金潔儀 臺中市東峰國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 吳煥棠 臺中市黎明國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 吳煥棠 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 繆家慧 臺中市四育國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 繆家慧 臺中市四育國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 謝宜蓁 臺中市四育國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 謝宜蓁 臺中市四育國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 周云柔 臺中市忠明高中 國女組桌球 隊員
臺中市 周云柔 臺中市忠明高中 國中組桌球 隊員
臺中市 陳冠妘 臺中市東峰國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 陳冠妘 臺中市東峰國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 林宜萱 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 林宜萱 臺中市中山國中 國女組射擊 隊員
臺中市 張可欣 臺中市黎明國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 張可欣 臺中市黎明國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 唐立哲 臺中市僑泰高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 唐立哲 臺中市僑泰高中 高男組滑輪溜冰 教練
臺中市 張秋桂 臺中市漢口國中 國女組田徑 領隊
臺中市 張秋桂 臺中市漢口國中 國男組游泳 領隊
臺中市 莊靜萱 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 莊靜萱 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 莊力叡 臺中市臺中一中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市惠文高中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市大業國中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市明道高中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市衛道高中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市立人高中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳延宗 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳延宗 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 吳明花 臺中市西苑高中 高女組競技體操 領隊兼教練
臺中市 吳明花 臺中市安和國中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺中市 宋傢茵 臺中市大里高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 宋傢茵 臺中市大里高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 許胤祉 臺中市四育國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 許胤祉 臺中市四育國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 徐君宇 臺中市長億高中 高男組擊劍 教練
臺中市 徐君宇 臺中市長億高中 國女組擊劍 教練
臺中市 許家霖 臺中市西苑高中 高男組跆拳道對打 教練
臺中市 許家霖 臺中市西苑高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 張嘉玲 臺中市后綜高中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 張嘉玲 臺中市后綜高中 高女組柔道 教練
臺中市 陳詩旋 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳詩旋 臺中市西苑高中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 吳文逸 臺中市臺中高工 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺中市 吳文逸 臺中市臺中高工 高女組射擊 領隊兼教練
臺中市 楊紹生 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 楊紹生 臺中市新民高中 高男組卡巴迪 隊員
臺中市 黃涪民 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 黃涪民 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳秉岳 臺中市四育國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 陳秉岳 臺中市四育國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 林若薇 臺中市龍井國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 林若薇 臺中市龍井國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 林若薇 臺中市龍井國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 廖文楷 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 廖文楷 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 黃思瑜 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 黃思瑜 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 顏澤鈞 臺中市東峰國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 顏澤鈞 臺中市東峰國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 官德財 臺中市中港高中 國男組射箭 領隊兼教練
臺中市 官德財 臺中市中港高中 高男組射箭 領隊兼教練
臺中市 張中源 臺中市東峰國中 國女組輕艇 領隊兼教練
臺中市 張中源 臺中市興大附農 高女組輕艇 領隊兼教練
臺中市 張中源 臺中市興大附農 高男組輕艇 領隊兼教練
臺中市 張中源 臺中市東峰國中 國男組輕艇 領隊
臺中市 謝博先 臺中市五權國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市新民高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市新民高中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市新光國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市新光國中 國男組擊劍 教練
臺中市 謝博先 臺中市立人高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 羅大 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 羅大 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 劉宇雯 臺中市四育國中 國中組輕艇 隊員
臺中市 劉宇雯 臺中市四育國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 蔡政忠 臺中市團本部 團本部團本部 副總幹事
臺中市 蔡政忠 臺中市成功國中 國男組舉重 領隊
臺中市 劉立群 臺中市龍津高中 高男組木球 教練
臺中市 劉立群 臺中市龍津高中 高女組木球 領隊兼教練
臺中市 劉竣程 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 劉竣程 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 邱慶霖 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 邱慶霖 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 黃鈺瀚 臺中市日南國中 國男組自由車 隊員
臺中市 黃鈺瀚 臺中市日南國中 國男組自由車 隊員
臺中市 黃鈺淳 臺中市日南國中 國男組自由車 隊員
臺中市 黃鈺淳 臺中市日南國中 國男組自由車 隊員
臺中市 顏慧萍 臺中市清泉國中 國女組自由車 領隊
臺中市 顏慧萍 臺中市清泉國中 國男組自由車 領隊
臺中市 黃婷玉 臺中市成功國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 黃婷玉 臺中市成功國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 柯筱菁 臺中市新民高中 高女組卡巴迪 隊員
臺中市 柯筱菁 臺中市新民高中 高女組柔道 隊員
臺中市 柯筱菁 臺中市新民高中 高女組角力 隊員
臺中市 詹育晴 臺中市新民高中 高女組柔道 隊員
臺中市 詹育晴 臺中市新民高中 高女組角力 隊員
臺中市 詹育晴 臺中市新民高中 高女組卡巴迪 隊員
臺中市 黃文欣 臺中市日南國中 國女組自由車 隊員
臺中市 黃文欣 臺中市日南國中 國女組自由車 隊員
臺中市 李建智 臺中市豐東國中 國女組滑輪溜冰 領隊
臺中市 李建智 臺中市豐東國中 國男組滑輪溜冰 領隊
臺中市 王裕德 臺中市后綜高中 高男組羽球 領隊
臺中市 王裕德 臺中市后綜高中 高男組角力 領隊
臺中市 王裕德 臺中市后綜高中 高男組柔道 領隊
臺中市 李青忠 臺中市后里國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 李青忠 臺中市后里國中 國男組柔道 教練
臺中市 羅國俊 臺中市東峰國中 國中組輕艇 領隊
臺中市 羅國俊 臺中市東峰國中 國男組軟式網球 領隊
臺中市 紀政志 臺中市清水國中 國女組自由車 領隊
臺中市 紀政志 臺中市清水國中 國男組自由車 管理
臺中市 陳瑞賢 臺中市后綜高中 高男組角力 教練
臺中市 陳瑞賢 臺中市后綜高中 國男組角力 領隊兼教練
臺中市 楊家維 臺中市中港高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 楊家維 臺中市中港高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 王財文 臺中市豐原國中 國男組角力 教練
臺中市 王財文 臺中市豐原國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺中市 王財文 臺中市豐原國中 國女組角力 教練
臺中市 謝承恩 臺中市惠文高中 高女組輕艇 領隊兼教練
臺中市 謝承恩 臺中市惠文高中 高男組輕艇 領隊兼教練
臺中市 楊振坤 臺中市清泉國中 國女組自由車 教練
臺中市 楊振坤 臺中市清泉國中 國男組自由車 教練
臺中市 張修維 臺中市后里國中 國女組角力 領隊兼教練
臺中市 張修維 臺中市后里國中 國男組角力 教練
臺中市 林永鈞 臺中市日南國中 國男組自由車 領隊
臺中市 林永鈞 臺中市日南國中 國男組自由車 領隊
臺中市 李偉誠 臺中市大甲國中 國男組自由車 教練
臺中市 李偉誠 臺中市大甲國中 國女組自由車 領隊兼教練
臺中市 高邦傑 臺中市大甲高中 高男組自由車 教練
臺中市 高邦傑 臺中市大甲高中 高男組自由車 教練
臺中市 陳柏成 臺中市沙鹿國中 國女組田徑 教練
臺中市 陳柏成 臺中市沙鹿國中 國男組田徑 教練
臺中市 謝家智 臺中市清泉國中 國女組拳擊