跳到主要內容

賽程成績查詢

Facebook LINE Plurk Twitter
參賽名單
輕艇
輕艇
4月13日
時間 項目 狀態
09:00 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇預賽 成績報告
09:30 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇預賽 成績報告
10:00 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇預賽 成績報告
10:30 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇預賽 成績報告
11:00 國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇預賽 成績報告
11:30 高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇預賽 成績報告
13:00 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇準決賽 成績報告
13:25 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇準決賽 成績報告
13:50 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇準決賽 成績報告
14:15 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇準決賽 成績報告
14:40 國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇準決賽 成績報告
15:05 高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇準決賽 成績報告
4月14日
時間 項目 狀態
09:00 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
09:25 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
09:50 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
10:15 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
10:40 國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:05 高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:30 國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:55 高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇預賽 成績報告
13:10 高女組輕艇競速500公尺單人K艇預賽 成績報告
13:40 國男組輕艇競速500公尺四人K艇預賽 成績報告
4月15日
時間 項目 狀態
09:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇準決賽 成績報告
09:10 高女組輕艇競速500公尺單人K艇準決賽 成績報告
09:20 國男組輕艇競速500公尺四人K艇準決賽 成績報告
13:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:20 高女組輕艇競速500公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:40 國女組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:00 高女組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:20 國男組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:40 高男組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國女組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:20 高女組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:40 國女組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
16:00 高女組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
4月16日
時間 項目 狀態
09:00 國女組輕艇競速200公尺單人K艇預賽 成績報告
09:20 高女組輕艇競速200公尺單人K艇預賽 成績報告
09:40 國男組輕艇競速200公尺單人K艇預賽 成績報告
10:00 高男組輕艇競速200公尺單人K艇預賽 成績報告
11:00 國女組輕艇競速200公尺單人K艇準決賽 成績報告
11:10 高女組輕艇競速200公尺單人K艇準決賽 成績報告
11:20 國男組輕艇競速200公尺單人K艇準決賽 成績報告
11:30 高男組輕艇競速200公尺單人K艇準決賽 成績報告
13:00 國女組輕艇競速200公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:10 高女組輕艇競速200公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:20 國男組輕艇競速200公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高男組輕艇競速200公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:40 國女組輕艇競速200公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:50 高女組輕艇競速200公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
4月17日
時間 項目 狀態
08:30 高男組靜水標竿單人C艇預賽 成績報告
08:40 國男組靜水標竿單人C艇預賽 成績報告
08:54 高女組靜水標竿單人K艇預賽 成績報告
09:04 國女組靜水標竿單人K艇預賽 成績報告
09:18 高男組靜水標竿單人K艇預賽 成績報告
09:36 國男組靜水標竿單人K艇預賽 成績報告
09:52 高女組靜水標竿單人C艇預賽 成績報告
10:02 國女組靜水標竿單人C艇預賽 成績報告
10:30 高男組靜水標竿單人C艇複賽 成績報告
10:38 國男組靜水標竿單人C艇複賽 成績報告
10:46 高女組靜水標竿單人K艇複賽 成績報告
10:54 國女組靜水標竿單人K艇複賽 成績報告
11:02 高男組靜水標竿單人K艇複賽 成績報告
11:10 國男組靜水標竿單人K艇複賽 成績報告
11:18 高女組靜水標竿單人C艇複賽 成績報告
11:26 國女組靜水標竿單人C艇複賽 成績報告
13:00 高男組靜水標竿單人C艇準決賽 成績報告
13:04 國男組靜水標竿單人C艇準決賽 成績報告
13:08 高女組靜水標竿單人K艇準決賽 成績報告
13:12 國女組靜水標竿單人K艇準決賽 成績報告
13:16 高男組靜水標竿單人K艇準決賽 成績報告
13:20 國男組靜水標竿單人K艇準決賽 成績報告
13:24 高女組靜水標竿單人C艇準決賽 成績報告
13:28 國女組靜水標竿單人C艇準決賽 成績報告
14:00 高男組靜水標竿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:02 國男組靜水標竿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:04 高女組靜水標竿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:06 國女組靜水標竿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:08 高男組靜水標竿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:10 國男組靜水標竿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:12 高女組靜水標竿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:14 國女組靜水標竿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
7月03日
時間 項目 狀態
09:00 國中組輕艇競速1000公尺12人級龍舟預賽 成績報告
09:45 高中組輕艇競速1000公尺12人級龍舟預賽 成績報告
11:00 國中組輕艇競速1000公尺12人級龍舟複賽 成績報告
11:30 高中組輕艇競速1000公尺12人級龍舟複賽 成績報告
13:00 國中組輕艇競速1000公尺12人級龍舟半決賽 成績報告
13:30 高中組輕艇競速1000公尺12人級龍舟半決賽 成績報告
14:30 國中組輕艇競速1000公尺12人級龍舟決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 高中組輕艇競速1000公尺12人級龍舟決賽 成績報告 頒獎名單
7月04日
時間 項目 狀態
09:00 國中組輕艇競速500公尺12人級龍舟預賽 成績報告
09:30 高中組輕艇競速500公尺12人級龍舟預賽 成績報告
11:00 國中組輕艇競速500公尺12人級龍舟複賽 成績報告
11:20 高中組輕艇競速500公尺12人級龍舟複賽 成績報告
13:00 國中組輕艇競速500公尺12人級龍舟半決賽 成績報告
13:20 高中組輕艇競速500公尺12人級龍舟半決賽 成績報告
14:30 國中組輕艇競速500公尺12人級龍舟決賽 成績報告 頒獎名單
14:50 高中組輕艇競速500公尺12人級龍舟決賽 成績報告 頒獎名單
7月05日
時間 項目 狀態
09:00 國中組輕艇競速200公尺12人級龍舟預賽 成績報告
09:30 高中組輕艇競速200公尺12人級龍舟預賽 成績報告
11:00 國中組輕艇競速200公尺12人級龍舟複賽 成績報告
11:20 高中組輕艇競速200公尺12人級龍舟複賽 成績報告
13:00 國中組輕艇競速200公尺12人級龍舟半決賽 成績報告
13:20 高中組輕艇競速200公尺12人級龍舟半決賽 成績報告
14:30 國中組輕艇競速200公尺12人級龍舟決賽 成績報告 頒獎名單
14:50 高中組輕艇競速200公尺12人級龍舟決賽 成績報告 頒獎名單


  • 111全中運執委會
  • 電話:03-8560237
  • 地址:970花蓮縣花蓮市達固湖灣大路1號
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至12:00 到 下午13:30至17:30
  • 瀏覽人數:1516592