跳到主要內容

賽程成績查詢

Facebook LINE Plurk Twitter
拳擊
拳擊
7月27日
時間 項目 狀態
12:00 高女組拳擊第一量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 高女組拳擊第二量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 高女組拳擊第三量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 高女組拳擊第四量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 高女組拳擊第五量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 高女組拳擊第六量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 高女組拳擊第七量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 高女組拳擊第八量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 高女組拳擊第十量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第一量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第二量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第三量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第四量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第五量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第六量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第七量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第八量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第九量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第十量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第十一量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第十二量級(27日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國女組拳擊第十三量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第一量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第二量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第三量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第四量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第五量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第六量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第七量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第八量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第九量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 高男組拳擊第十量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第一量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第二量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第三量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第四量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第五量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第六量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第七量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第八量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第九量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第十量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第十一量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第十二量級(27日) 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組拳擊第十三量級(27日) 成績報告 頒獎名單
擊劍
擊劍
7月27日
時間 項目 狀態
08:00 高男組擊劍團體鈍劍 成績報告 頒獎名單
08:00 國男組擊劍團體銳劍 成績報告 頒獎名單
09:10 高女組擊劍團體銳劍 成績報告 頒獎名單
09:10 國女組擊劍團體鈍劍 成績報告 頒獎名單
11:30 國女組擊劍團體軍刀 成績報告 頒獎名單
12:40 高男組擊劍團體軍刀 成績報告 頒獎名單
卡巴迪
卡巴迪
7月27日
時間 項目 狀態
10:00 國女組卡巴迪55 kg以下(27日) 成績報告 頒獎名單
11:00 國男組卡巴迪58 kg以下(27日) 成績報告 頒獎名單
14:00 高女組卡巴迪70 kg以下(27日) 成績報告 頒獎名單
15:00 高男組卡巴迪75 kg以下(27日) 成績報告 頒獎名單
軟式網球
軟式網球
7月27日
時間 項目 狀態
08:30 高男組軟式網球團體賽(27日) 成績報告 頒獎名單
08:30 國女組軟式網球團體賽(27日) 成績報告 頒獎名單
08:30 國男組軟式網球團體賽(27日) 成績報告 頒獎名單
韻律體操
韻律體操
7月27日
時間 項目 狀態
10:00 國女組韻律體操團隊全能競賽 成績報告 頒獎名單
10:00 高女組韻律體操團隊全能競賽 成績報告 頒獎名單
競技體操
競技體操
7月27日
時間 項目 狀態
09:00 國女組競技體操平衡木競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組競技體操地板競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組競技體操高低槓競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組競技體操跳馬競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操吊環競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操地板競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操單槓競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操跳馬競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操鞍馬競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操雙槓競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組競技體操平衡木競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組競技體操地板競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組競技體操高低槓競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組競技體操跳馬競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操吊環競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操地板競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操單槓競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操跳馬競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操鞍馬競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操雙槓競賽 成績報告 頒獎名單


  • 111全中運執委會
  • 電話:03-8560237
  • 地址:970花蓮縣花蓮市達固湖灣大路1號
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至12:00 到 下午13:30至17:30
  • 瀏覽人數:1516583